Премиум, суши-бар

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Пушкино, Пушкино, Вокзальная, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 130-61-30
  • +7(903) 130-80-30
Оставить отзыв о компании “Премиум, суши-бар”
captcha

Последние отзывы о компании “Премиум, суши-бар”

  • natusik179 08.12.2013 15:35

    Были 7 декабря 2013 года, суббота вечер. Все официанты в запарке. Стол был жутко грязный, минут 20 ждали что уберут со стола мусор от предыдущих посетителей. Заказали ролы, пиво, кальян. Из всего этого удачный был только кальян. Ролы несли больше часа. А когда принесли ролы, по столу забегал живой огромный ТАРАКАН!!!! Вызвали официанта – никакой реакции. Вызвали администратора. Администратор сказал, что не видит никакого таракана. Наверно мы должны были по его мнению, поймать таракана и приложить как улику?! Насколько я не скандальный человек, но есть то, что нам принесли мы не стали. Оплатили только напитки и кальян. Ушли жутко расстроенные и голодные. (ведь мы час ждали эти ужасные роллы с тараканом) Больше никогда не пойдём в этот гадюшник. Зачем мы вообще напитки оплачивали, при таком раскладе, администартор должен нам был доплатить за моральный ущерб!!! Оставили запись в книге жалоб, а там про таракана и в предыдущих жалобах упомянуто!!! И никаких мер со стороны администрации. Редкостный гадюшник!!!!!

  • Гость 20.11.2013 16:10

    Значит так! Обслуживание отвратительное! Салфетки для рук не дают, соевый соус-один на троих! Заказ делали очень долго т.к. потеряли чек! В общем отвратительная забегаловка! Больше ни нагой туда! И чуть не забыл самое дачное; в туалет очередь хуже чем на вокзале!

Премиум, суши-бар также находится в категориях: