Премиум Эстетикс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Premium Aesthetics - дистрибьютор премиального эстетического оборудования на российском рынке с 2005 года. Ведущие мировые производители брендов премиум-класса доверили нам право представлять свои интересы:
Solta Medical® (США) - мировой лидер в разработке и внедрении аппаратов фракционного фототермолиза и радиочастотного лифтинга.
Lumenis® (Израиль, США) - глобальный лидер в области лазерной эпиляции, CO² - шлифовок и IPL-технологий.
Zeltiq® (США) - создатель инновационного аппарата CoolSculpting®.
Miravex Limited (Ирландия) - компания-разработчик компактной оптической системы Antera 3D для визуализации и анализа структура кожи.

Компания работает на рынке 9 лет.
Развернуть
123154, Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, д. 51
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 988-21-87
Оставить отзыв о компании “Премиум Эстетикс”
captcha

Последние отзывы о компании “Премиум Эстетикс”

  • Светлана 17.09.2014 01:06

    Клиника "Премиум Эстетикс" подарила мне вторую молодость! Я делала у них комплекс процедур по профилактике старения, в частности фракционный фототермолиз. Косметолог, очень приятная девушка, составила для меня индивидуальный план омоложения. Фототермолиз был в нем ключевой процедурой, но не единственной. Тогда мне показалось, что результата нужно будет ждать долго и неизвестно, будет ли он. Но мой косметолог из Премиум убедила меня, что потраченное время с лихвой окупится и она была права! После фототермолиза исчезли пигментные пятна и совсем незаметными стали морщинки, а после дополнительных процедур в клинике, кожа как будто посвежела! Я продолжаю комплекс по омоложению, пока могу сказать, что в клинике работают профессионалы и они не обманывают, когда говорят о результате.