ПРЕМИУМ, бар

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Вокзальная улица, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 130-61-30
Оставить отзыв о компании “ПРЕМИУМ, бар”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРЕМИУМ, бар”

  • katenok861 12.01.2014 16:30

    Раньше премиум славился своими вкусными роллами . Никогда не думали в выходные куда же пойти , однозначно премиум . Но сейчас мы лучше в якиторию сходим .

  • Гость 15.03.2013 18:12

    Минимальные требования на пять: суши вкусные, официанты шустрые. Как по мне этого достаточно, что бы вдоволь насладиться японской кухней, а дальше от требований каждого зависит.

  • Гость 07.01.2013 13:23

    Раньше всегда посещали, потому что было и вкусно и средний чек в 2000 было не жалко. Пару лет назад всё испортилось. Сделали заказ 1января вечером от безысходности, поскольку мало кто работал по доставке. Смотрели по сайту. Пиццы нет!!!! Накой на сайте банер???? Пива нет!!!! Пришлось из двух видов только выбирать!!!! Скидок не сделали, как в баннерах указано и на др и вообще!!! Опять вопрос, накой банеры на сайте дезинформирующие????!!! Салаты привезли ни о чём, так же как и сеты ролов, все 9 человек чётко дали понять, что ролы невкусные, рис ни о чём, и что за такие бешанные деньги могли бы обожраться в другом месте и. Та же контора в пушкино, где все ролы по 200р, там ооооочень много и большие и вкусные ролы...всегда заказывал там и буду заказывать, а в премиуме просто подъутвердилось нежелание оставлять у них деньги