Правопорядок-Спорт, общественная организация

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Региональная общественная организация содействия развитию спорта «Правопорядок – Спорт» ведет активную деятельность с 1999 года. Цель организации – отвлечь молодежь от разного рода правонарушений и воспитать в них с помощью спорта такие качества, как патриотизм, самостоятельность, целеустремленность, порядочность, взрастить достойное здоровое будущее поколение России.
Деятельность.
Обучение единоборствам Таеквон-до по версиям ИТФ, ВТФ и Боксу, как на профессиональном уровне для выступления на соревнованиях, так и на любительском для поддержания физической формы, здоровья и боевого духа.
Организация и проведение спортивных мероприятий: от небольших акций до международных чемпионатов.
Развернуть
115597, Гурьевский проезд, 25 корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 225-87-32
  • +7(985) 787-14-96
Оставить отзыв о компании “Правопорядок-Спорт, общественная организация”
captcha

Последние отзывы о компании “Правопорядок-Спорт, общественная организация”

  • Гость 31.03.2013 01:03

    Зато тренеры отлично учат детей,я отвела моего сыны,который в глубокой депрессии,но сейчас мой сын ничего не боится.спасибо,этим людям

  • Гость 19.07.2012 11:17

    Родители недовольны проведением летних сборов спортсменов. Не проводились тренировки в дождливую погоду (хотя тренер уверял, что будет арендован спортивный зал), дети сидели в корпусах и были предоставлены сами себе. Не было врача (наличие которого также было обещано родителям), работала только мед. сестра.Питание также вызывает вопросы (дети кушали одними из последних и выбор блюд для них был ограничен). Большая просьба к руководителям организации отреагировать на эту информацию, так как оплата летнего отдыха детей составила далеко не маленькую сумму и дети и их родители вправе получить то, что им обещали. Хотелось бы также получить финансовый отчет по результатам проведенных сборов ( на что были потрачены деньги). В целом, в этом году по результатоам летних сборов больше негативных оценок, чем позитивных.