ПРАВО-КОНСТРУКЦИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шаболовка ул., д. 34, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-92-31
Оставить отзыв о компании “ПРАВО-КОНСТРУКЦИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАВО-КОНСТРУКЦИЯ ООО”

  • Гость 24.09.2013 19:16

    Знаете что везде хорошо где нас нет.!!! Так что работайте и зарабатывайте деньги я очень давно работаю в сети Консультант Плюс и знаю что можно заработать денег и не малых.У Д А Ч И !!!!

  • Гость 23.06.2013 00:15

    Работаю 2 года, отношение меняется в худшую сторону. Это про отношение к спецам. Ну так везде. Надо искать положительное даже там, где оно спрятано далеко.

  • Гость 21.03.2012 22:51

    работать надо а не стараться

  • Гость 19.03.2012 13:25

    Работал там менеджеромПоРаботеСклиентами почти три года. Отличный коллектив, офис возле метро, хорошие условия для работы. Но сменилось руководство и начались повышенные планы, аттестации, постоянные экзамены и отчеты по любому поводу - бюрократия в общем. Все стали безликими винтиками в добывании денег, которых стали просто выкидывать за невыполнение повышенных требований. Болезнь растущей организации. Но на рынке держится уверенно и есть перспективы для карьеристов. Удачной Вам работы в этой компании.

  • Гость 30.11.2011 22:08

    Народ, расценивайте работу в ПравоКонструкции как выбор от безисходности, как выбор между дворником и работа у них. Полный отстой. Одни сплошные нереальные планы, выполнить которые не получиться, а соответственно не будет никакой премии. Первые три месяца вы будете просто затычкой во всех дырах, мотаться по всей Москве и это просто за голый оклад.