ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 957-04-44
Оставить отзыв о компании “ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА”

  • Гость 04.01.2014 19:09

    31 декабря заказала такси. Стоимость была указана оператором,однако при расчете стоимость проезда была увеличена в два раза.Машина была подана без шашечек ,так называемый таксист не знает Москвы.Ограбив нас- пенсионеров,один из которых инвалид 1 группы через 10 минут прислал сообщение с благодарностью о поездке указав стоимость о которой была договоренность-чистое издевательство. Похоже леваки сбились в стаи и засылают смс с низкими ставками,а далее-грабеж.Телефон так называемой "ТАКСИ1000" (495)540 40 50!!!!! моя почта-lagunova.nina@yandex.ru. n.916 183 20 17

  • Гость 29.03.2013 16:27

    ВОСПИТАТЕЛИ Г КАМЕНСКА ШАХТИНСКОГО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ЧИСТЫМИ НА РУКИ 4600 КОГДА ЗТО ЗАКОНЧИТСЯ МЫ ВАС ЗАЧЕМ ВЫБИРАЛИ?

  • Гость 17.08.2012 22:53

    РАБОТАЕМ НЕ ПРОСТО ПЛОХО А ОЧЕНЬ ПЛОХО. !!! ГРИГОРЯН ЗВЕРСКИ ИЗНАСИЛОВАЛ И УБИЛ ДВУХ ДЕВОЧЕК В ХИМКАХ. АСЛАНКА ЧЕРКЕСОВ ( по сми - БАРЗЕТОЧНИК) ЗВЕРСКИ УБИЛ ЕГОРА СВИРИДОВА. СУЩЕСТВО ПО КЛИЧКЕ МИРЗАЕВ ЗВЕРСКИУ БИ ЛО СВОЕЙ КЛЕШНЕЙ ВАНЕЧКУ АГАФОНОВА. НЕКТО ДАВИДЯНЦ -БОМБИЛО- УМЕРТВИЛ С ПОМОЩЬЮ КЛОФЕЛИНА 7 ПАССАЖИРОВ (САМ ПРИЗНАЛСЯ). УРОД МАМЕДОВ НА БУДЕНОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ ЗВЕРСКИ ИЗБИЛ И ОГРАБИЛ БЕЗЗАЩИТНУЮ ДЕВОЧКУ. ДВА ЧЕЧЕНЦА ВЧЕРА ЗВЕРСКИ ВЫМОГАЛИ И ТРЕТИРОВАЛИ ОБЫЧНОГО СЛУЖАЩЕГО В ВОСТОЧНОМ ОКРУГЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ЧЕЧЕНЦЫ ЗАРЕЗАЛИ ДВУХ СТУДЕНТОВ НА ПАТРИАРШИХ(ГУДЕЛА ВСЯ МОСКВА). УЗБЕКИ ИЛИ ТАДЖИКИ ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ БУТОВЕ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЬНИЦ. И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!! ДОЛГО ЭТО ВСЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТО БУДЕТ!!! БЕЗПРЕДЕЛ В СТРАНЕ И В ЧАСТНОСТИ В МОСКВЕ КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ???

  • Иван 27.10.2010 14:55

    О какой связи с москвичами может идти речь когда чиновникам не дозвонишься.Не работали не работают и работать не собираются. Телефонные трубки брать не нужно. работать тем более. Вот охрененную зарплату хватать -это их дело. А заниматься проблеммами москвичей - это не их дело. Новый мэр может быть это болото расшевелит??? Ходя вряд ли ЗАМЫ остались те кто не работал ранее а сейчас тем более не дут работать - а зачем,??? - оставили же за плохую работу .

  • Пелагея Тихоновна 05.10.2010 13:10

    Вновь назначенное правительство будет работать или нет??? Преднее правительство понятное дела не работало и рабоать не собиралось. Наш город превратили в помойку.!!! Пьяные гастарбайтеры заполонили Москву:: пьяные полусумасшедшие агрессивные с ножами и писталетами.Они терроризируют наш город и москвичей. Приезд их никто не отслеживает документы у них не проверяют. А еще Армянин БАБАЯН Р. С ТВЦ агитирует за отмену регистрации в городе. Проклятия хотите??? Проклятия хотите господа министры.??? Чтобы детей Ваших и внуков прокляли ???