ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРИЕМНАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вознесенский пер., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 692-16-37
Оставить отзыв о компании “ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРИЕМНАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРИЕМНАЯ”

  • Гость 08.06.2014 22:09

    Все смерти невинноубиенных ми грантами на совести наших горе-начальников! Сборище дебилов- вредителей Аи смерТЬ ВАНИ АГАФОНОВА ЕГОРА СВИРИДОВА!!! ЗА СТАРУХ ОТРАВЛЕННЫХ АЗЕРАМИ И АРАМИ!!! оТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ ЗА НЕКЧЕМНЫЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЦЫГАНСКИМ ПРЕСТУПНЫМ ГРУППИРОВКАМ ЗАНИМАТЬ МЕТРО В МОСКОВСКОЙ КАВРТИРЕ А ПОТОМ ЗАНИМАТЬ ЕЕ ЦЕЛИКОМ УНИЧТ ОЖА ПРИ ЭТОМ ХОЗЯЕВ- БЕЗНАКАЗАННО!!! ЗА ВЕС ЭТО ОТВЕТЯТ ВАШИ ДЕТИ МАТЕРИ А ВНУКИ!!! КРОВАВЫМИ СОПЛЯМИ ЗАХЛЕБНЕТИСЯ ЗА НЕВИННОУБИЕННЫХ!!! РАЗВЕЛИ В МОСКВЕ"ПРИВАЛ МАДЖАХЕДА" И ВЗЯТКИ ХАПАЮТ И РТОМ И ЖОП-Й!! ВСЕ НИКАК НЕ НАЖРОТИСЯ!!!

  • Гость 23.01.2014 17:24

    Ну сделали Амнистию!!! Опять для кого??? Для Ходорковского и Смердюкова??? Или для убийц с Азии и Кавказа??? Опять в Бирюлеве было изнасилована и зверски зарезана 17 летняя девочка!!! Так же как и около метро Юго-Западная была приезжим дагестанцем изнасилована девочка зверки Да так что ее бедную вынуждены были в больницу отправить!!! Долго этот кримнальный бардак в Москве продолжаться то будет!!! Ни хрена никого не ищут эти полицаи и искать не собираются!!! А такие горе-депутаты как Сафаралиев еще сметт оправдывать насильников грабителей истребителей людей!!! Вот как только его самого дюбнет по его семье как только киргизо-узбеки изнасилуют зверски его сноху жену или дочь сразу его исламские мозги на место встанут!!!

  • Гость 30.12.2013 12:02

    В Ново-Касине 3 или 4 киргиза зверски изнасиловали избили и ограбили 58 летнюю женщину!!! ЕЕ бедную с разрывами отправили в больницу!!! И что дальше??? Наше московское правительство собирается строить общаги в данном районе!!Совсем что ли уже офанарели!!! Пусть у себя строят в "Соснах" на рублевке на Хреновке!!! Там у их охрана!!! Пусть сами там разбираются с убийцами насильниками рейдерами С Кавказа и Азии!!! А то превратили Ново -Касино В исламский анклав и типа не видят что идет физическое истребление коренного населения Москвы!!!

  • Гость 06.12.2013 10:17

    В Новостях мы увидели жуткую программу о вопиющем случае, произошедшем в детской больнице Новгородской области! Мамаша, которая лежала с больным ребенком в данной больнице, сняла видео на телефон. Где мальчишечка 2-х лет больной гепатитом бился о дверь, которую закрыли горе-санитарки, чтобы он не мешал им "работать"! А мальчишечка из детского дома просто хотел кушать! ЭТО КУДА мы в этой СТРАНЕ ПРИЕХАЛИ! Это что за люди заполонили детские сады, дома и больницы! ЭТО КУДА КАТИТСЯ это государство?

  • Гость 05.12.2013 13:30

    На Танке в метро наблюдаются опять сборища неадекватных киргизов!!! Агрессивных и буйных!!! В метро плюют ругаются матом орут на все метро как ненормальные задираются и никто их не арестовывает!!! Никто не останавливает!!! Опять ждут взрывов что ли???