ПРАКТИКУМ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-02-48
Оставить отзыв о компании “ПРАКТИКУМ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАКТИКУМ ЗАО”

  • Гость 27.11.2012 14:22

    мне даже не перезванивают)компания просто рубит наши денежки)а как проблемы в кусты!!!ужасное обслуживание за ваши деньги!!!ура товарищи! УРА!!!

  • Гость 19.12.2011 16:16

    В этой конторе работают мошенники, которые кидают людей! Одно из самых ужасных агентств! С большой долей вероятности можно предположить, что в основе всех риэлторских "ошибок" лежит не что иное, как злой умысел и попытка обогащения нечестным трудом. Например, не удивляйтесь, если вы заселитесь в квартиру при помощи этого агентства, а там потом окажется другой хозяин. Позвоните в ЗАО "Практикум", а вам ответят, что деньги не вернут и максимум, что могут для вас сделать - это перезаселение. Впрочем, и его не будет, потому что все варианты, которые вам будут предлагать окажутся ужасными, и вы сами не пойдете на это.

  • Гость 27.02.2011 19:00

    Контора может и ничего, хотя квартиры не соответствуют ценам. Не умеют общаться с клиентами. Видимо не совсем понимают из чего складываются их зарплаты. В общем качество обслуживания очень низкое.