ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Скобелевская ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 717-01-72
Оставить отзыв о компании “ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ”

  • lara73 14.01.2014 16:14

    Хожу в этот медцентр давно,лет пять.Много хороших специалистов: невролог Мильчакова Л.Е.,гинеколог Захарова Е.В.,очень приятные и компетентные администраторы,но хочется отметить совершенно нетипичное отношение к пациентам терапевта Несовой Татьяны Николаевны.Когда я с высоким давлением и сильными головными болями пришла к ней на прием,она стала на меня кричать(!!!),почему я пришла к ней,если я не гипертоник?Я,естественно,не знала о таких узких критериях ее специализации,попросила ее сбавить тон,объяснив,что я пришла к ней,как к терапевту,с давлением,и она в свою очередь,может меня направить на консультацию к другому специалисту.Тон и громкость Несова Т.Н.не снизила(!!!),кричала,что не может открыть мне больничный.Голова у меня заболела еще сильнее,уже со слезами на глазах,на грани истерики,я пошла к замглавврача по мед.работе Людмиле Алексеевне Ибрагимовой с вопросом:какое право имеет врач повышать голос на пациента?Людмила Алексеевна этот вопрос быстро решила,Несова Т.Н.больничный мне открыла,мне даже быстро поставили капельницу,но ПЕРЕДО МНОЙ ТАК НИКТО И НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Такого отношения я не видела ни в одном учреждении,даже муниципальном,не говоря уже о частных клиниках. Больше в этот медцентр постараюсь не обращаться,и никому не посоветую.По крайней мере,"врача"-терапевта Несову Т.Н. советую не посещать.

  • Гость 27.12.2013 15:23

    Мне в Практике здоровья совершенно не понравилось. Кто только туда обращается?! Бардак, отношение хамское.

  • Гость 23.12.2013 19:34

    Прошу помочь, кто-нибудь обращался к врачу Дондукова Гырылма Васильевна? На сколько точно она ставит диагноз??

  • Гость 11.02.2013 14:57

    Записалась на 10 утра к хирургу. Ребенка некуда было девать- пришли вместе. Полодиннадцатого ушли. На вопрос где врач медсестра на ресепшене орала в ответ как резанная,что не надо тут ей разводить беспорядок и задавать вопросы. А врач когда хочет,тогда и придет. Спасибо,доктор.

  • k56 28.11.2012 16:09

    Это ужас! Некомпетентность и хамство! Терапевт ( женщина с темным каре) так зла на мир, что кажется что одолжение тебе делает, когда принимает. Это же частная клиника! Может она в своей жизни только алкоголиков и видела, которых они там регулярно "прокапывают". Такие врачи это позор. Страшно за себя.