ПРАКТИКА АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТИЗЫ СОБСТВЕННОСТИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Балашиха г., Ленина просп., д. 75, оф. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-14-22
Оставить отзыв о компании “ПРАКТИКА АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТИЗЫ СОБСТВЕННОСТИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАКТИКА АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТИЗЫ СОБСТВЕННОСТИ ООО”

  • Гость 15.08.2014 14:43

    полностью солидарна с отзывом. Приехали быстро, работу быстро сделали, подписали, взяли плату за работу. А дальше скорости как не бывало. По телефону утверждают, что "через меня проходит много информации и заказов, я не успеваю выполнить все". Телефон этой компании дали люди из банка, как самую быструю и грамотную компанию по выполнению оценки недвижимости. Поняла, что мы совершили ошибку. Не обращайтесь к ним, у них слишком много заказов.

  • Гость 23.06.2014 18:58

    Да, приехали быстро, как только деньги были перечислены скорость поубавилась. Оценку сделали не правильно, банк вернул. Исправить свою ошибку и переделать отчет, наверное недосуг. В итоге потратили уйму времени и конечно нервов. Ничего мы так и не добились. Отвратительная компания. Не обращайтесь.

  • Гость 25.10.2011 14:05

    Заказывала оценку квартиры. приехали быстро, цена не дорогая, оценку отвезли в банк сами.Люди вежливые. В общем мне понравилось