ПРАХИМ ПИТОМНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Зоосалон, зоомагазин. Выезд на стрижки в Москву и Московскую область. Уроки по грумингу. Передержка. Дрессировка.
Все кто работает у нас грумерами заканчивали наши курсы. Есть вакансии на весну. Ждем учеников.
Развернуть
Москва, Молодцова ул., д. 2 корпус 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 479-67-45
  • +7(917) 599-77-06
Оставить отзыв о компании “ПРАХИМ ПИТОМНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАХИМ ПИТОМНИК”

  • Гость 05.11.2013 17:57

    Училась у Наталии Александровны. Люди отзываются по разному. Лично я получила хорошие базовые знания и необходимые навыки. После курсов реально самостоятельно работать и развиваться в выбранном напралении. Грумер Надежда.

  • Гость 27.10.2013 01:49

    Замечательная организация работы и обучения!Обучалась на бесплатной форме и теперь могу заниматься интерессным творческим делом в соответствии со своими возможностями.Согласна на бесплатном обучении несколько трудно но это замечательная возможность для тех кто не имеет возможности обучаться на платных курсах.И надо сказать спасибо Наталье Александровне за то что она дает такую возможность!Спасибо!!!Хочется пожелать питомнику и салону дальнейшего процветания! !Грумер Светлана

  • Гость 22.10.2012 13:48

    Н.А..нужно самой поучиться на курсах по работе с персоналом. Мне хватило двух общений с ней ,чтобы понять уровень воспитания этой дамы.

  • stusnoff@list.ru 21.06.2012 14:29

    Прошла обучение У Натальи Александровны Шапиро! Обучалась на платной форме.Недавно закончила и очень довольна результатом. Теперь работаю в дружном и веселом коллективе. За все время обучения, я ни разу не пожалела, что выбрала именно питомник PRAHIM. Моя мечта сбылась и теперь я работаю с животными! А за это огромное спасибо всем тем, кто мне помогал и поддерживал! Отдельное спасибо Наталье Александровне Шапиро! Удачи питомнику и дальнейшего процветания. Анастасия

  • prahim 27.04.2012 10:43

    Дорогие, друзья!!! Вы конечно знаете, что самый большой грех, о чем нам сообщает Библия, это сплетни или в первоисточнике, дурной язык. Самый хороший поступок-благотворительность. Именно благие поступки меняют, в лучшую сторону,нашу судьбу. Некоторое время назад в наш салон пришла молоденькая, черная кошечка. Она была беременная, котенок не рождался и она очень страдала. Стало понятно, что ее надо спасать.В ту же ночь я отвезла ее к врачу. Ей сделали операцию,спасибо прекрасному ветеринарному врачу - Ирусалимской Елене Владимировне, кошка осталась жива. Я поместила ее в платный приют. Снабжала лекарствами,делала анализы, прививки...Когда кошка стала абсолютно здоровой я пригласила фотографа,поместила снимки в интернет и стала ждать результата. Уже через 2 недели нашлась хозяйка кошки, которая потеряла ее 4 месяца назад и все это время искала ее. Я очень надеюсь, что коллектив, работающий со мною, придерживается общечеловеческих принципов морали. Только таким людям можно поручит свою собаку или кошку. Ждем Ваших обращений в фирму "Четвероногий друг". С уважением, Шапиро Наталия.