ПРАДАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Беговая ул., д. 22, стр. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 946-10-46
Оставить отзыв о компании “ПРАДАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРАДАР”

  • Гость 17.10.2012 15:27

    Хамство, хамство и только хамство. Секретарь Анастасия только разговаривает по сотовому телефону о личных вопросах. Можно простоять минут 30 пока она договориться с молодым человеком, когда же он ее заберет. Жуткое не уважение. Часто не бывает на месте. Приехали заниматься с дочкой, она даже рассказывать о занятиях не стала. Мы готовы платить деньги, но за такое отношение это слишком. Из-за таких секретарей заниматься не хочется. Прошу обратить внимание директоров на такое поведение, ведь это портит имя клуба. Наталья менеджер по работе с клиентами просто счастлива, что люди отказываются от занятий и уходят из Вашего клуба. Создается ощущение, что девушки приходят на тусовку, а не работу. Они на работе должны общаться уважительно и корректно с клиентами. А не как на улице.

  • Гость 20.11.2010 23:52

    к сожалению опыт у меня печальный, долго пыталась дозвониться в клуб, потом хамоватая девочка в краце рассказала, что все дорого и пафосно, а при встрече я убедилась все так и есть. Лошадки обычные тренера тоже. нет смысла деньги тратить.