ПОЗИТИВ ПАРК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Угличская ул., д. 12, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-03-63
Оставить отзыв о компании “ПОЗИТИВ ПАРК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЗИТИВ ПАРК”

  • Гость 20.11.2013 22:23

    Хотите испортить ребенку праздник? Велкам в Позитив! Для начала вас прокатят с бронированием, причем грубо, показав, кто здесь хозяин.

  • oleg_suxov 15.10.2013 18:51

    Были пару раз в этом ресторане с друзьями, очень неплохой клуб, хорошо отдохнули, немного попели в караоке, поиграли в боулинг, и вкусно перекусили! Также порадовала площадка для детишек, да по ценам все нормально

  • Гость 25.09.2013 18:29

    Играли свадьбу в Позитиве (август 2013г) ,все понравилось,нареканий нет особых.Охрана вполне адекватная))) Зал,свет,музыка в норме(тем более у них ремонт был недавно).Единственное смутило то,что официанты еду уносили очень быстро,некоторые даже к примеру горячего не успели попробовать и торт уносили прям из под носа.Еда частично вкусная частично нет,но сколько я свадеб видела везде так (Позитив по сравнению не плохой в плане меню).Порции вполне нормальные,все наелись.Цены адекватные. Спасибо менеджеру Нине устала наверное с нами )))

  • Гость 24.08.2013 11:25

    Недавно справили свадьбу моего сына в Позитив-парке. Очень понравилось: обслуживание на высоте, приготовили все очень вкусно. Спасибо большое! Вечер прошел чудесно!Отдельно спасибо Нине-менеджеру!При очень хорошем качестве надо отметить невысокие цены. Все очень достойно.

  • Гость 11.02.2013 18:26

    Нашей фирме исполнилось 7 лет, решили пойти не в ресторан, как обычно, а выбрали этот клуб, чтоб поиграть в боулинг и бильярд. Собирался весь наш коллектив к 17 часом 08 февраля 2013 года уже в самом боулинге. У нас уже очень давно работают 3 узбека (интелегентные, с высшим образованием). И Их охранник просто не пустил! Сказал, что фэйс-контроль они не проходят! А это - члены нашего коллектива, таких ответственных людей ещё и поискать надо! Люди были более чем прилично одеты и вообще алкоголь никогда не употребляют! Стали вызывать администратора, который так и не подошел. Они ушли и вечер для всех был просто испорчен. Вот так мы отметили 7-летие, грусто и обидно!А вечером, когда мы уходили, охранники пропускали ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ внешне и на лицо людей, тоже совсем не русской национальности. Так как это можно объяснить? Непрофессионализмом охранников или национализмом, царящим в этом клубе с очень хорошим названием "Позитив парк".