Пожинжиниринг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основой компании является коллектив профессионалов, который начал формироваться с 1999 г., и к настоящему моменту содержит штат главных специалистов по всем направлениям пожарной, промышленной и экологической безопасности. Более 60% сотрудников имеют ученые степени доктора и кандидата технических наук.
Основным видом деятельности компании к настоящему моменту является представление профессиональных инженерных услуг по разработке и проектированию комплексных систем безопасности объектов различного функционального назначения, расчету рисков, моделированию опасных ситуаций, и выполнению целого ряда других работ по профилю организации, включая последующее сопровождение разработанных решений при их согласовании и реализации.
Сотрудники компании привлекаются для проведения занятий в высших учебных заведениях России и передают свой опыт молодым специалистам в сфере пожарной, промышленной и экологической безопасности, являются членами диссертационного совета Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Руководители компании входят в состав Учебно-методического объединения вузов России по направлению «Техносферная безопасность» и являются членами Национальной академии наук пожарной безопасности.
Развернуть
196084, Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, корп. 1
Официальный сайт creafire.ru
Контакты
  • +7 (495) 978-87-45
  • +7 (906) 755-77-05
  • +7 (910) 003-68-52
Оставить отзыв о компании “Пожинжиниринг”
captcha

Последние отзывы о компании “Пожинжиниринг”

Нет отзывов

Пожинжиниринг также находится в категориях: