Power Clean

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клининговая компания «POWER CLEAN» предоставляет полный комплекс услуг начиная от химчистки ковров и мягкой мебели, штор и жалюзи, матрасов и домашнего текстиля, заканчивая шлифовкой мраморных полов.

Мы приносим чистоту и уют не только в вашу квартиру, но и загородный дом и офис. Наша химчистка с выездом на дом решит проблему нехватки времени и транспортировки изделия.

Мы располагаем штатом сотрудников, имеющих огромный опыт работы во всех отраслях клининга. В сочетании с новейшим оборудованием и химическими средствами это позволяет решить практически любую задачу очистки поверхностей от грязи и удалению пятен.

Если вам необходима срочная химчистка на дому или в офисе, наши специалисты готовы выехать к вам в любое время в любую точку Москвы и области. На сайте Вы можете ознакомиться с полным перечнем наших услуг и цен, а также узнать о действующих скидках и акциях, почитать полезные советы по уходу за текстилем и предметами интерьера. Мы заботимся о чистоте Вашего дома, а также о Вашем семейном бюджете. Поэтому цены на клининговые услуги и услуги профессиональной химчистки для Вас более чем приемлемы!
Развернуть
Москва, проезд Черепановых, 10
Официальный сайт https://power-clean.ru Email: info@power-clean.ru
Контакты
  • +7 (495) 204-18-79;
  • +7 (495) 782-71-76
Оставить отзыв о компании “Power Clean”
captcha

Последние отзывы о компании “Power Clean”

Нет отзывов