ПОСУДА RAK ДЛЯ РЕСТОРАНОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров. Производитель Vista Alegre (Португалия), костяной фарфор Fortessa (США,RAK Porcelain(ОАЭ). Фарфор с алюминиевой крошкой для прочности. Низкая цена. Фарфор с пожизненной гарантией на сколы, бесплатная замена изделий со сколами. Широкий выбор коллекций для ресторанов, кафе, баров, кейтеринговых компаний. Сертификаты соответствия.Без содержания кадмия и свинца!
Столовые приборы Fortessa, Sola, нейтральное оборудование. Ударопрочное стекло производства Франции, Германии. Скатерти, салфетки, напероны, поварская униформа. Скидки до 20%. Бесплатная доставка и отгрузка в регионы со склада в Москве
Развернуть
111024, г. Москва, улица Авиамоторная, 50, оф. 401
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 519-68-48
  • +7 (495) 765-08-48
  • +7(495) 967-98-28
Оставить отзыв о компании “ПОСУДА RAK ДЛЯ РЕСТОРАНОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОСУДА RAK ДЛЯ РЕСТОРАНОВ”

  • restrik 27.05.2011 14:39

    Особенно забавляют коменты о том что лучше посуды на свете нет, что конкуренты с ценами отдыхают и т.д. Ещё бы название ресторанов приписывать, а то как то кажется что это пишут менеджеры этой чудо компании. Простите, но тут Вам не 92 год, и не надо говорить что иного пути нет. Если кому из профессионалов интересно, могу посоветовать познакомиться с посудой Steeltie. Это немного подороже, но не критично. При этом производитель даёт пожизненную гарантию на скол края! Как оно Вам, и кто где отдыхает? Продаёт много кто, знаю что шеф покупал в Москве www.posuda-rest.ru Но и не в этом дело. Думаю что и это не единственный чудесный производитель. Так что, кто ищет, тот всегда найдёт!

  • Гость 17.04.2010 15:32

    Они предлагают суперпосуду!!!!! И по качеству и по дизайну! Сравнивала цены при покупке-конкуренты отдыхают! Второй ресторан открывать буду только на их посуде!

  • Гость 16.04.2010 12:07

    Год назад приобрел посуду для ресторана в компании "Авантаж". Не могу народоваться на качество и внешний вид тарелок. Вся посуда как новая. Ни царапин от ножа, не бъется, не чернеет, не желтеет, не деформируется. Мойщицы и официанты довольны-за бой посуды с них не высчитываем, так как и боя нет! Были сколы на двух тарелках (это за год работы, проходимость у нас -Слава Богу!), прислал фотку сколов по электронке, через день привезли новые тарелки и совершенно бесплатно. Это потому что вся посуда на гарантии! Очень доволени и посудой и работой с компанией!