ПОСУДА НА ВАРШАВКЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 125, стр. 37
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 632-02-78
Оставить отзыв о компании “ПОСУДА НА ВАРШАВКЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОСУДА НА ВАРШАВКЕ”

  • Сергей 20.11.2014 17:29

    Магазин очень даже неплохой, персонал вежливый. Ненавязчив, но готов в любую минуту помочь. На мой взгляд - большой минус в музыкальном сопровождении. Музыка звучит постоянно, пожалуй чуть громковато, но терпимо. А вот репертуар - отпад. Несколько раз заходил в магазин и, честное слово, чувствовал себя на танцполе - один ритм в стиле пацанских "бум-птынц". Через 20 минут нахождения в торговом зале - и голова как чугун. А я целый день на работе был, в нервотрепке. Хочется спокойной приятной музыки, а не афроамериканских звуковых издевательств. А бедолаги из персонала? Им-то каково? Целый день слушать то, что какой-то слишком продвинутый юнец поназаписывал на магазинный компьютер. Бр-р. Я посочувствовал продавцам по этому поводу - они полностью согласны с моим мнением, но сделать, по их словам, ничего не могут - руководству магазина на это обстоятельство наплевать. Ему бы (руководству)самому испытать 8-10 часов такой музыкальной пытки.

  • галина 05.08.2014 16:04

    Я часто захожу в ваш магазин, и мне там очень нравится. Огромный выбор товара. Очень внимательные продавцы. Всё подробно объясняют. Особенно хочется поблагодарить Колесову Светлану за её чуткое отношение к покупателю. Она всё подробно рассказывает и показывает. Большое спасибо вашему магазину за таких продавцов. Побольше бы таких!!!

  • Гость 10.03.2014 23:25

    Позвоните в магазин- номер на чеке.Они разберутся,у меня такое было- вернули деньги и извинились.

  • Гость 15.02.2014 16:34

    Купила одно полотенце по цене 169 рублей. В чеке пробили два. Кассир Ботова Г.И. У кого моё второе полотенце проплаченное. Смена 1550.

  • Гость 17.12.2013 00:21

    Были с мужем в магазине в выходные,людей уйма.Продавцы умнички,не смотря на большую загруженность остаются спокойными и адекватными,все покажут,расскажут и упакуют(что не мало важно,чтобы не скапливать людей на кассе).Руководство очень грамотно подбирает сотрудников- работают как одна команда,нас передавали из рук в руки продавцам разных отделов,которые лучше знают именно свой товар.Это говорит о том,что они не безразлично относятся к покупателям "лишь бы продать,наговорим что угодно".Ездим сюда не первый год с севера города,очень этот магазин любим,хотелось бы увидеть такие магазины поближе к дому (Примите,к сведению!).Так держать,мы с вами!!!