ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В одном из самых уютных уголков столицы, еще сохранившем обаяние улиц и переулков старой Москвы, неподалеку от ультрасовременного делового квартала Сити, на границе двух архитектурных эпох, разместился салон «Посольство красоты».
Тот, кому знакома атмосфера парижских салонов, сразу почувствует в
«Посольстве красоты» очарование изысканного французского стиля, который проявляется в благородном интерьере, в доброжелательной манере общения с клиентами, в превосходном качестве услуг.

Вот уже более двенадцати лет «Посольство красоты» является лидером на рынке косметологических услуг России, салоном VIP класса, ориентированным на научный подход и инновационные технологии в индустрии красоты.
История салона тесно связанна именем доктора биологических наук, французского ученого Ивана Алуша и основанного им института “Biologique recherche”
«Посольство красоты» стал первым российским салоном, получившим эксклюзивное право представлять линию “Bilogique Recherche”.

Уникальные методики, разработанные учеными и усовершенствованные врачами и специалистами «Посольства красоты» легли в основу создания салона, работающего сегодня на уровне серьезного медицинского учреждения – по количеству и качеству процедур, «Посольство красоты» не уступает самым крупным европейским клиникам и институтам.
Развернуть
Москва, Трехгорный Вал ул., д. 6, стр. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 255-15-52
Оставить отзыв о компании “ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ”

Нет отзывов