POSEIDON EXPEDITIONS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Посейдон Экспедишнз" была образована в 1999 году английской компанией "Poseidon Arctic Voyages Ltd", входящей в десятку мировых лидеров компаний-организаторов экспедиционных круизов в полярные регионы. "Посейдон Экспедишнз" может по праву считаться пионером экспедиционных путешествий в России.
Развернуть
Москва, Смоленский 2-й пер., д. 1/4, оф. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 276-01-23
Оставить отзыв о компании “POSEIDON EXPEDITIONS”
captcha

Последние отзывы о компании “POSEIDON EXPEDITIONS”

  • pexpeditions 29.10.2013 14:25

    Отзыв нашей путешественницы, опубликован с ее разрешения

  • pexpeditions 29.10.2013 14:21

    Огромное спасибо Посейдон Экспедишенз за то, что благодаря им возможность посетить совершить столь потрясающее путешествие в Гренландию есть и у россиян! Сама по себе Гренландия оказалась просто фантастическим местом (а ведь у меня в «багаже» до неё уже была Исландия – и тем не менее, впечатление сильнейшее!), но едва ли не равным по силе впечатлением была сама поездка: прекрасная организация на всём протяжении; замечательное парусное судно, в котором было удивительно комфортно; очень дружелюбная и заботливая команда; очень милые – и при этом хорошо профессионально подготовленные гиды. Ни один из этапов маршрута не был «проходным» - каждый день приносил столько нового удовольствия, радости, да просто кайфа! Самое интересное, что у меня очень и очень посредственный английский язык – но это, к моему собственному искреннему удивлению, не помешало мне ни понимать гидов, ни общаться с командой судна, ни крепко подружиться со многими туристами группы из разных стран. А ещё наша группа оказалась очень везучей: ни одна запланированная высадка на берег не отменилась (хотя не всегда погодные условия были идеальны – но они ни разу не были критичными), но самое главное – нам довелось наблюдать северное сияние целых три (!) ночи! Честное слово, я по-настоящему счастлива, что эта поездка в моей жизни была. Отдельное спасибо менеджеру фирмы Елене Титовой за профессионализм и просто замечательные человеческие качества, которые мне очень импонировали в общении с ней, когда я приобретала этот тур. Благодаря ей я получила дополнительное вдохновение совершить эту поездку (о чём, конечно, потом ни на минуту не пожалела!) Круиз «Бухта Диско: наблюдение за Северным сиянием» с 12 по 19 сентября 2013г.

  • Гость 02.08.2013 19:32

    Уважаемый Клиент! Пожалуйста, назовите номер вашего заказа и опишите Вашу претензию подробнее. Мы уверены что это какое-то недоразумение, мы с самого основания нашей компании ставим прежде всего прочего именно клиента и всегда стараемся максимально идти навстречу нашим путешественникам.

  • gswan@mail.ru 29.07.2013 04:16

    Абсолютно не согласна! Мы давно путешествуем с "Посейдоном", пока только позитивный опыт. Ездили от них в Перу, на Галапагосские острова, в Антарктиду. Туры составлены очень интересно, гиды всегда попадались хорошие. Что касается отношения к клиентам, то проблем ни разу не было, всегда обращаемся к менеджеру Ирине, которая давно с нами работает, и когда опоздали на стыковочный рейс, она была с нами на телефоне всю ночь и сделала все возможное, чтобы мы успели на круиз. В следующем году собираемся на Северный полюс!

  • Гость 27.01.2013 21:52

    [Отзыв удален по требованию компании!]