ПОСАД СБ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Фестивальная ул., д. 10А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-05-82
Оставить отзыв о компании “ПОСАД СБ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОСАД СБ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО”

  • Татьяна 22.09.2023 00:47

    отвратительная и лживая организация! пользовалась услугами с 2018 года, по существу ничего не скажу.Платила и платила… но тут я решила расторгнуть договор, так как переехала жить на дачу, ну и не нужно мне ставить дом на охрану.. я тут 24 часа в сутки. Дом на охрану я брала полтора года назад, а апреле 2022 г. Решила сначала взять «период льгот» на три месяца, предварительно погасив всю задолженность, а потом, по истечению трех месяцев, решила таки расторгнуть договор окончательно. Но не тут-то было. В договоре такого пункта нет вообще. Позвонила им узнать, как это правильно сделать. Со мной поговорили, все переспросили, уточнили, и сказали, что ничего не надо, если что — обращайтесь. Было это в июле. Неделю назад я получила смс с информацией о задолженности в размере 6150 р. Я им перезвонила с соответствующим вопросом, на что мне было сказано, что вы же заявление не писали! Но… я звонила и спрашивала в июле что и как делать… мне ответили, что не знают о чем, и с кем я говорила, кто-то там у них уволился, какие-то новые сотрудники пришли.... информация о том, что я расторгаю контракт у них есть, но с сентября.. Почему с сентября, а не с июля, опять таки, никто не может объяснить. И вообще, сказали, что мне ответит их юрист. Сегодня он ответил, что, оказывается, если я расторгаю контракт, то по решению их учредителя, аж от 2019 года, льготный период аннулируется и я должна аж 14700 р!!!… естественно, ни решения, ни информации этой, ранее у меня не было.. зато есть письмо от них, где написано, что в течение трех месяцев временно приостановлено действие договора, услуги, за которые с меня теперь просят денег — не оказывались, что регламентируется законом прав потребителей и ГКРФ (необоснованное обогащение!), ну и + еще кое-чем попахивает. Разбираться будем долго, но я этих товарищей однозначно не рекомендую. просто собирают дань с людей, а если что — с них взятки-гладки.. очень скользкий договор.. без конкретики

  • Калагова Е.Д. 01.06.2020 18:43

    В нашем СНТ участились случаи взломов и грабежей дачных домой. Не понимаю, честно, что там можно красть, но да ладно... Обратилась по рекомендации коллеги установить пультовую охрану. Ребята из Посада приехали на следующий день, всё установили, подключили. Остаюсь теперь на даче на ночь часто, не страшно. И вообще это очень удобная вещь для подключения на "недачный" сезон, когда большинство уезжают из летних домиков. Думаю, что так и сделаю, как лето кончится.

  • Николай 27.03.2020 14:10

    Работал в данной компании в 2018 году. Могу сказать что работа была нормальная, отношение начальства к сотрудникам очень даже хорошее. ЗП всегда вовремя без задержки. Остались только положительные и теплые воспоминании. Уволился по своей инициативе так как для меня это была временная работа.

  • Игорь 27.03.2020 13:36

    Обращался в компанию для установки сигнализации на дачу. Очень понравилось оперативность. Приехали как и договаривались ранее, установили подробно объяснили как пользоваться сигнализацией. За что огромное спасибо)

  • Влад 26.01.2020 11:43

    Уже три года работаю с «ПАСАД СБ». Нареканий в работе нет, все оборудование работает исправно, а удобное приложение на телефоне позволяет легко проверить текущее состояние дверей и окон загородного дома.

  • Никита 06.12.2019 12:10

    Очень удобно, что в этой охранной фирме есть возможность сотрудничества на кредитных условиях. Когда внезапно встал вопрос о безопасности членов семьи, а необходимых средств на руках не было, проблема все же была решена.

  • Игорь 27.10.2019 03:01

    Ужасная компании, не рекомендую никому! Установленное оборудование, которое было выкуплено, просто не работает, три раза приезжали мастера и якобы все устраняли. Сигналы при срабатывания не поступают на пульт, сигнализация издаёт звуки сирены, только когда прыгаешь перед датчиком движения!!! После 1 мес, якобы рабочего оборудования решил расторгнуть договор, так эта компания даже его после 15 рабочих дней, просто потерялась, на письма не отвечают, трубки не берут, сотрудники меняются как перчатки... прошу расторгнуть договор и прислать дополнительное соглашение о расторжении и акт сверки расчётов! Не обращайтесь в данную компанию!!!

  • Петр Сычов 05.05.2019 22:31

    Честный и надежный работодатель, работаю уже год и ни в чем меня не обманывают. оформляют официально и соблюдая тк.

  • Короленко Иван 12.02.2019 14:39

    Удобный график работы, белая зарплата, оформляют по полному пакету документов. Есть штрафы, но нужно ещё постараться их получить, я штрафы не получаю и работой доволен

  • Дмитрий Петров 04.02.2019 16:32

    Белая зарплата, выплачивают вовремя, и также повышаю квалификацию. Бывают переработки, но их полностью оплачивают.

  • Михаил Яшин 03.10.2018 13:54

    Ответственный работодатель - к каждому сотруднику особый персональный подход, если есть вопросы ил какие-то потребности, все решается в индивидуальном порядке с ЗП проблем нет. Хорошая мотивация работать и зарабатывать. Правда работы реально очень много, и учишься работать по системе тайм-менеджмент

  • Олег Гранцов 14.08.2018 11:09

    Полное соблюдение ТК. Есть возможность реализовать себя , достойная оплата труда и в срок, квартальная премия, поддержка руководства и коллектива, быстрый карьерный рост если упорно работаешь и хочешь этого. Иногда конечно бывает работа с задержками и выходными, но про это никогда не забывают.

  • Максим 02.08.2018 10:41

    Оформляют трудовой договор, зарплата официальная и в полном объеме в срок. В коллектив вошел без проблем, все настроены дружелюбно, помогают. Меня устраивает график, на посту довольно сносные условия по сравнению с некоторыми. Из минусов – работа по выходным, рабочее время иногда не заканчивается как положено. Постоянные повышения квалификации, кому-то может и нужны, мне лично нет.

  • Шлык-Шашлык 03.12.2014 15:14

    Хочу пояснить, что в организацию Радонеж не просто перешел начальник управления охраны, а целое сообщество ЛГБТ, а имено нянечка Дима и его мальчишка Серёжка, с чем мы их сердечно поздравляем!!!

  • Гость 30.11.2014 13:58

    Больше года являюсь клиентом этой фирмы. Собственно я и не задумывался о выборе охранников, т.к. нужно было срочно поставить сигналку (пошли грабежи по квартирам). Поставили все быстро, вроде бы качественно. Прошел год, сигналку используем редко, но тут получилась такая ситуация - жена с ребенком ушли на улицу и поставили дверь на охрану. Я вернулся с работы и не заметив, что сигнализация включена, открыл дверь, зашел, разделся, переоделся, сходил в душ, сел за комп и минут через 10-15 после этого звонок в дверь. Открываю - стоит охранник (при этом звонков на телефон не поступало, а времени прошло больше получаса!!!) и спрашивает меня - Вы кто? Говорю - хозяин квартиры. Охранник попросил паспорт и тогда сообщил, что сработала сигнализация. Вопрос к ПОСАД СБ - а нахрена ВЫ мне тогда нужны, если за полчаса после срабатывания сигнализации можно вынести из квартиры все ценное???!!! Хорошо, что случаев с ворами пока не было, но теперь я думаю о смене охранной фирмы!!! Прошу заметить, отзыв не заказной, а реальный случай из моей практики общения с этим ПОСАД СБ!

  • Гость 23.11.2014 01:53

    Конечно, всё же из Посада там работают, вот недавно начальник управления охраны из Посада в Радонеж перешел на работу, инженеры приходят, только мест вакантных нет, в Радонеже текучки нет, а разгильдяев увольняют сразу, без стократных выговоров и предупреждений. Жилеток правда еще не пошили, но все впереди

  • Гость 19.11.2014 15:05

    В радонеже тоже самое начинается)))))такой же дурдом.

  • Гость 01.10.2014 21:41

    ну хз хз поработаем увидим главное от царька подальше держаться а остальное начальство адекватное