ПОС. СЕЛЯТИНО РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 5

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Селятино.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 436-56-06
Оставить отзыв о компании “ПОС. СЕЛЯТИНО РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 5”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОС. СЕЛЯТИНО РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 5”

  • Ольга 07.12.2017 15:43

    В начале года попала в Селятинскую больницу по скорой с острой болью в животе. В приемной на первом этаже долго не могли определить причину боли, в итоге отправили в хирургическое отделение. Там специалисты сработали оперативно. Провели экстренную операцию с помощью лапроскопа и спасли мне жизнь. После операции в хирургическом отделении лежала еще 10 дней. Отличный персонал, и врачи, и медсестра, хорошее отношение, придут на помощь в любое время суток, короче говоря, знают свое дело! Спасибо за вашу работу! Отдельную благодарность хочу выразить заведующему хирургическим отделением Борисову Ивану Евгеньевичу! Очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый. Очень ему благодарна! Спасибо! Всем здоровья!

  • Светлана 08.11.2014 18:23

    меня гинеколог в поликлиннике вообще не приняла.У меня собой сне оказалось той суммы,которую она заломила. Я пару месяцев после операции , приехала на время сюда к сыну, так сложилось,за 1000 км, в дороге надорвалась видно, сумки кг по 30 были или больше. Боли были сильные, не ходить, ни сидеть.Когда лежишь- полегче. И кровило очень сильно. Но ей было по фигу. Иногородних не принимаем или та сумма, ею названная, а у меня только половина.И это та сумма, которую они обычно тут берут, даже если с полисом. А тут иногородняя- и решила КУШ сбить. Спорила с ней,даже плакала, но бесполезно, хлопнула дверью и ушла ни с чем. Я вообще в шоке от того как тут с пациентами обращаются. Наслушалась в коридоре, пока ждала,таков результат и предполагала.Я думала, у нас берут много и не лечат, там откуда я приехала,но то копейки, и все таки лечат. А это- сидят в кабинетах халаты протирают и ждут день зарплаты. Ужас, и это под Московским носом.Что тогда о других отдаленных местах говорить.

  • Гость 21.12.2013 21:11

    ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХУДШЕЕ ОСОБЕННО ЕГО ЗАВЕДУЮЩИЙ ПАХОМЕНКО,В,Г, КОТОРОМУ ТОЛЬКО ДЕНЕГ СНЯТЬ С БОЛЬНЫХ ЛЕЧИЛ ПЕРЕЛОМ 6 МЕСЯЦЕВ РЕЗУЛЬТАТ НОЛЕВОЙ ПОКА В МОСКВЕ НЕ СДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ КУПИЛ ПЛАСТИНКУ А ЭТОТ ПОСТАВИЛ МНЕ ЧУЖУЮ ГНАТЬ ЕГО ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

  • Гость 26.09.2013 19:48

    НАХОДИЛСЯ В ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИЕ . ВЫПИСАЛИ В УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИЕ ТАК КАК НЕ ПОЗВОЛИЛА СТАТИСТИКА - НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НАХОДИТСЯ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ . ВЫПИСАЛИ 06.08.2013 ГОД. А ПОСТУПИЛ В КЛИНИКУ СКЛИФАСОВСКОГО Г. МОСКВЫ 04.08.2013 ГОД. ВОТ ТАК ЛЕЧАТ ВРАЧИ В СЕЛЯТИНО . ЛЮДИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ВРАЧАМ К ТОМУ ЖЕ ОНИ ЕЩЕ И ГРУБЫЕ - ТРУДНО СНИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ !!!

  • Гость 21.08.2013 12:13

    уролог паскуда, неправильный диагноз. развод на деньги. грубость, хамство, сквернословие (!) "Врач" не смотрел, не направил на узи, предложил сделать дорогостоящие анализы, т.к. "по-любому" зппп. Стоимость анализов где то от 1000 до 2500. Платить напрямую ему, а не через кассу. Отказывался дальше работать пока не заплатишь ему. В итоге пришлось ехать в Одинцово в платную клинику, где за те же деньги могут полностью обследовать.

  • Гость 30.05.2013 14:38

    В принципе, больница хорошая, но.... Есть там такой врач, Тетюнов, которому там не место! Таких хамов надо еще поискать!!!!! Хочу выразить преогромнейшую благодарность хирургу Александру Алексеевичу Богданову,врачу от Бога! И замечательной медсестре Кирьяновой Ольге Михайловне.