Портал о зарубежной недвижимости 1-property.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
самые свежие предложения продажи и аренды зарубежной недвижимости, консультации специалистов по вопросам приобретения.
Развернуть
ул. 3-я Фрунзенская, 5, к. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 777-25-77
Оставить отзыв о компании “Портал о зарубежной недвижимости 1-property.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Портал о зарубежной недвижимости 1-property.ru”

  • nikolai3285 15.05.2018 18:00

    всем привет я взял себе квартиру в греции в компании на саите https://www.realtygreece.ru/ недвижимость в греции продажа домов квартир и апартаментов меня все устроило теперь у меня есть собственная квартира в греции

  • Гость 23.08.2014 19:16

    С Проперти познакомилась в мае месяце, по совету сотрудника. Он сказал, что отличный отдых в Турции, Болгарии, Египте можно организовать своими силами, без турагентов. Дело в том, что в этих странах русский язык почти уже второй национальный, и с египтянином или болгарином можно общаться на равных, а равно тому договориться о цене, о стоимости услуг и т.д. А главное, что не живешь в отеле на 200 мест, а находишься в маленьком домике на берегу моря, где никто тебе не мешает.

  • edge15 18.12.2013 02:53

    Считаю агентство недвижимости 1-property.ru лучшим в области информации о продающейся и сдающейся в аренду недвижимости за рубежом. Благодаря ему можно, затратив всего час времени существенно сэкономить на первоклассном отдыхе, например в Италии. Благодаря имеющейся у 1-property.ru информации, я смог арендовать в Лигурии первоклассные апартаменты для отдыха. Если бы воспользовался услугами какой-нибудь туристической фирмы, то такой отдых мне обошелся бы ровно в два раза дороже! Посредники однако. За апартаменты площадью 95м2 платили 100 евро в сутки. Причем апартаменты были расположены в 150 метрах от пляжа. Первая линия! Опыт сотрудничества с 1-property.ru очень понравился. В следующем году таким же образом планируем отдохнуть в Испании.

  • Гость 06.12.2013 04:13

    На сайт компании 1-property.ru попала случайно, когда искала варианты покупки дачи под Москвой. Как увидела, какие там цены на недвижимость за границей.... как-то сразу расхотелось мне покупать дачу в нашем климате с его холодным летом, если за те же деньги можно купить виллу в Испании! Одна такая как раз продавалась недалеко от Картахены - но мы пока все взвешивали, ее уже купили((. Но мы тоже нашли неплохой вариант, правда, не виллу, а квартиру, но зато с большой террасой, огромным бассейном и совсем недалеко от моря! Сейчас муж оформляет документы, так что с мая по сентябрь я с детьми уже буду жить в собственной квартире на берегу моря и ни от кого не зависеть! Кстати, про все нюансы покупки и налогов тоже можно почитать на на сайте - очень много полезной инфы!

  • Гость 19.11.2013 17:23

    Благодаря порталу 1-property.ru нашли шикарный вариант покупки недвижимости в Болгарии: 2-х комнатная квартира в Бургасе с большой террасой и видом на море стоит всего 33 тысячи евро! Причем продается со всей мебелью и оборудованием, включая стиралку и плиту. Бургас – одно из самых наших любимых мест отдыха, там очень чистое море, а мама ежегодно проходит курс лечения на бальнеологическом курорте в Атанасово, так что уверена, что эта квартира окупится быстро.