ПОРЕЧСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Прозводство оборудования для стерилизации беспрерывного действия для линий малой и средней мощности консервной промышленности. Оборудование для стерилизации предназначается для беспрерывной термообработки консервированных продуктов в банках и коробках в следующих диапазонах размеров: ∅ 56-87 мм, ∅ 73-105 мм и ∅ 105-153 мм. Основные версии оборудования предназначаются для термообработки консервированных овощей (горох, обработанная вакуумом кукуруза, продукты, приготовленные с помидорами, фасоль, лечо, и так далее), консервированных фруктов и рассолов, мясных продуктов, готовых пищей, а также продуктов детского питания. Максимальная температура в паровой камере оборудования составляет 128°C при давлении 1,6 бар. Температуру можно отрегулировать с точностью до 2°C в секция нагрева, 0,5°C - в паровой камере и 3°C - на стороне охлаждения.
Развернуть
Москва, Селезневская ул., д. 11А, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 688-20-01
Оставить отзыв о компании “ПОРЕЧСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОРЕЧСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ЗАО”

  • ЛИЛИЯ 11.08.2014 17:54

    купила горошек консервированный этого производителя. ужасссс!!!!! воняет не понятно чем, горох весь жёлтый и твёрдый!!!! это не продукты с фермы , а из помойки!!!

  • Елена 20.07.2014 18:04

    Купили сгущенку в тетропаке, ели два дня, на третий день стали вылавливать сгущенку и обнаружили червяков, . Стало интересно что будет дальше. Выдавила почти до конца а от туда стали выходить сгустки со слизью черно-синего цвета. Как вообще такое можно продавать. А ведь это едят еще и дети. Не покупайте данную продукцию не в коем случае.

  • Алексей 17.05.2014 22:08

    икра из кабачков 400 гр. млять, дети грудные какают гуще. Сначала подумал что сок. Это сколько воды надо на..нить туда чтоб икру можно было пить.ВЫ,производители ..евы своих детей и себя таким .овном кормите.

  • Гость 27.11.2012 17:58

    Вот тоже самое было у меня. Я открыла сгущенку в герметичном пакете и ничего не заподозрила сначала, но через несколько дней внутри пакета появился странный неприятный запах,а на вкус сгущенка стала отдавать чесноком. Я решила ее перелить в креманку и обнаружила на дне что-то черное, я даже смотреть не стала,что это. Сразу всё смыла в унитаз. Чуть не стошнило. Подумала,что это могло быть какое-нибудь насекомое, а тут прочитала,что это навоз! Какой кошмар! У меня просто моральная травма. Никогда не буду покупать продукцию данного завода!!!!

  • turganova16@mail.ru 03.11.2012 19:45

    Купила сгущенку в магазине,дата производства 24.08.12.,открыли,а там какие-то зелено-черные сгустки......Сгущенка была в герметичных пакетах с пробкой.Кстати,пробки открылись слишком легко,видимо не очень герметично и закрыты были пакеты.Оба пакета со сгущенкой ушли в мусор.Производство ЗАО Поречский консервный завод.