ПОМОЩИ СЕМЬЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-00-03
Оставить отзыв о компании “ПОМОЩИ СЕМЬЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОМОЩИ СЕМЬЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 12.03.2014 16:04

    mimoprohodila*** Дорогие дамы и господа! Изучайте науку о трезвости СОБРИОЛОГИЮ, - о естественном состоянии человека, данном ему природой при рождении - и забудете о пьянстве!

  • Гость 04.10.2013 02:36

    @@@ Понятно Ваше негодование, Маргарита! Когда один врач сделает не то, что хотелось бы лично Вам, будет уже не только врач виноват, но и в целом вся КЛИНИКА! Но, вызывая врача на дом, надо учитывать в первую очередь, СОГЛАСИЕ ЛЕЧИТЬСЯ самого пациента, а тем более он только два дня назад того же Провоторова вызывал на раскодировку. И заметьте, раньше срока окончания кодировки пить алкоголь побоялся - значит, методика работает! И Вы забываете, что благодаря этому доктору, у Вашего пациента была стойкая годовая ремиссия! А беря во внимание, что Ваш пациент в прошлом еще и бывший наркоман (вены глубокие, и уже изначально героином когда-то сожженные!), хрупкость сосудов от любого проникновения иглы только увеличивает риск образования подкожных гематом. А то, что за ложный визит заплатили, так врачу фирма на бензин денег не отпускает и за аренду автомобиля врач платит из своего кармана 35 - 40 тысяч рублей ежемесячно! На других фирмах Вас обяжут и больше за отказ от услуг на вызове заплатить. А фирм подобных много. Обратитесь и потом сравните. Не ошибитесь в выборе врача специалиста, т.к. плохо сделанная методика, убивает веру пациента в то, что ему действительно снимут зависимость...

  • Гость 03.10.2013 15:59

    Хочу пожаловаться на клинику,а в частности на доктора Провоторова А.Г. .При раскодировке он сжег вену моему мужу.Тем не менее мы его пригласили на повторную кодировку,в центре нам сказали,что цена от 10 до 15 тысяч,а при учете нашей ситуации,обещали скидку,когда доктор прибыл,он сказал,что по мимо капельницы придется доплачивать.Диалог с мужем был выстроен так,что муж передумал кодироваться и доктор взял за ложный вызов 5000,при диапозоне от трех до пяти тысяч,но учитываю его врачебную ошибку при ожоге вены,могли бы сделать и скидку.У меня сложилось впечатление,что он обрадовался отказу,чтоб мы повторили вызов.Больше не возникает никакого желания пользоваться услугами доктора Провоторова. Маргарита Гришаева.

  • Гость 01.10.2013 13:36

    да вот так мы устроены, хотим, 20 лет пить, курить, болеть и за один визит врача чтоб доктор сделал чудо. исцелил, омолодил и в доброго молодца превратил! ))))

  • Гость 06.09.2013 17:46

    @@@ Зинаида Борисовна,у Вашего сына был длительный запой.Одного визита врача мало.В стационарах подобных тяжелых пациентов под капельницами держат по 4-5 дней!На предложенную врачом более серьёзную кодировку с введением препарата методом провокации,закрепленного на физич. уровне,учитывая неоднократность предыдущих кодировок,неустойчивость психики пациента,Ваш сын ответил ОТКАЗОМ.Как можно в одностороннем порядке что-либо обещать и гарантировать пациенту,если у него отсутствует главное - это желание ЛЕЧИТЬСЯ?Из обратившихся в АВГУСТЕ 2013 г. 381 человек за помощью в нашу фирму только у Вас претензии к врачу!Вы с Вашей проблемой не первый раз к нам обращаетесь и до этого тот же врач, Провоторов А.Г., помогал Вашему сыну восстанавливаться.Мы всегда рады оказать помощь пациентам,но если они соглашаются на лечение.Если Ваш сын отказывается,то альтернативно можно предложить пожизненный приём антиалкогольных препаратов.Каких? После консультации с наркологом препараты можно купить в аптеке 8(495)980-00-00.