POLOMOK.NET

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-68-46
Оставить отзыв о компании “POLOMOK.NET”
captcha

Последние отзывы о компании “POLOMOK.NET”

  • Гость 29.04.2013 19:55

    телефонное хулиганство, оскорбление и факт мошенничества Вызвали мастера, предварительно объяснив, что в моноблоке стучит кулер, перегревается процеессор, после чего машина самовыключается, и не включается в течении суток или двух. Пояснили по телефону, что сами вскрыть не можем, т.к. не имеем специального ключа. Пришел юноша, упортно требовал тестирования компьютера, который на этот раз включился. Протестировать не смог, т.к. его программа не запустилась. На все просьбы открыть все-таки моноблок, и посмотреть, что у него там внутри, отвечал, что сам знает, что делает. После того, как юноша понял, что ему не удается тестировать компьютер, он посмотрел на обратную крышку моноблока, и очевидно понял, что и у него нет специальной отвертки. Тогда он заявил, что одна только прочистка кулера будет стоить нам ни много ни мало - 100 $!!!! На наш ответ, что такая услуга по Москве не может стоить дороже 500 руб, и мы не готовы его озолотить, молодой человек предложил нам заплатить 300 руб за то, что он просто пришел, посмотрел, потыкал, поогрызался, что он знает все лучше всех, и ушел ничего не сделав, и даже не вскрыв крышку моноблока. Естественно, в финансировании молодому человеку было отказано, т.к. на объявлении, которыми фирма засыпала наш почтовый ящик, было написано: вызов мастера бесплатно. После того, как он ушел, нам стал звонить неизвестный, оскорбляя нас, заявляя, что мастеру не понравился дословно: наш гадюшик, и в таком сраче мастер не смог думать головой, потому он ничего не сделал. Всего было сделано до 10 звонков с номеров телефонов 8(965)384-09-19 и 8(916)157-26-32, и эсемэски "свиньи", "хрю-хрю-хрю", "гадюшник" и т.п. Видите-ли, сисадмины, следя за модой являются в костюме с перстнями на руках, их нервируют большие собаки, раздражают мешки со штукатуркой и ремонт в новой квартире строй-вариант. Дословно: мне еще идти по улице, а там женщины... К сожалению, мы вынуждены просить кампанию вернуть моду на сисадминов, носящих рабочую одежду, которая позволяла бы им все-таки работать с отверткой в руках. И, к сожалению, мы вынуждены обратиться в отделение милиции, т.к. звонки и эсэмэски с оскорблениями не прекращаются.

  • Гость 26.04.2013 12:48

    Если вы пострадали от действий данной компании,пишите: khazok@mail.ru (Наталья). Эти мерзавцы обобрали родителей,воспользовавшись их незнанием. Сейчас занимаюсь подачей иска в суд. Сам мастер был взят полицией с поличным. Есть показания, подтверждение незаконности их работы! Хочу создать прецедент, возбудить против них уголовное дело по факту мошенничества. Очень нужны показания других пострадавших для того что бы выиграть дело! Пожалуйста, отзовитесь!

  • Гость 15.03.2013 17:46

    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ То что написано ниже, истинная правда. Вызвала Мастера сумму сказали одну, действительно во время ремонта не говорил ни слова (сколько будет стоить ремонт). Когда закончил назвал сумму у меня таких денег не было договорились что оплачиваем половину, за второй половиной приедут позже(( утром включаю бук, а он ни алё. Звоню в компанию прошу подключить, типа ведь договаривались Мне в этот день надо было на ноутбуке работать, сказали что все мастера заняты и приедут только вечером((или перечислите оставшуюся сумму мастеру на телефон, если учесть, что комп не работает и не известно будет ли когда работать от оплаты на телефон я отказалась. КОМП ТАК И НЕ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ никогда не звоните по тел. 8 (495) 229-31-86, и 669-38-81 POLOMOK.NET нет компа((

  • Гость 29.04.2012 12:39

    Кучка обиженных не удачников!Давайте Я Вам постараюсь обяснить ,Первое временные рамки , Я конечно все понимаю но как вы хотите что бы люди сломясь голову бежали к Вам через пробки не знаю конкретно где Вы находитесь.Когда Вы звоните в тех поддержку своего интернета что Вам там говорят что мастер будеь в течение 3 дней а тут 2-3 часа и еще не давольные!Второе и самое основное , нажать пару кнопок раз это так легко почему Вы сами все это не делаете ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ интересно многие из Вас смотрели стоимости программного обеспичения , многие задумовались сколько стоит реклама распростронение ее содержание офисса выплаты сароботной платы и так далие!!!! Вы мыслете глобальние !!!! Если вы думаете что Вам все за 1500 зделают ты вы глубоко ошибаетесь да 16 тысяч и болие это заоблочная ценна но это потому что есть индивидумы которые думают что за малую цену им все сделают из за этого и страдают другие.Русский народ всегда хочет на халявку что то сделать и получить не задумоваясь сколько стоит усилий что бы все организовать это и сколько усилий на это уходит!!!

  • Гость 09.04.2012 15:09

    7 апреля вызывал мастера из этой фирмы чтобы переустановить виндовс все сделали супер комп летает!!! поставили антивирус и по мелочи винрар ворд итд. Раньше сколько мучился просил знакомого-знакомых давал ему 1500 типа такса у него такая и постоянно геморой то забудет драйвер на звук, вроде мелочь а сам я хз как поставить ждеш пока он придет дня три, последний раз все фотки стер и я зарекся обращаться к нему А тут пришел человек быстренько все сделал спросил что поставить, что сохранить и всё, Да дороже но на мой взгляд очень качественно и четко лично я очень доволен работой.