ПОЛИТЕХНИКА НПФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шоссейная ул., д. 110,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-01-67
Оставить отзыв о компании “ПОЛИТЕХНИКА НПФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИТЕХНИКА НПФ”

  • Шишов 21.03.2021 23:09

    Приобрёл в начале года портативный топливный бак на 50 литров этого производителя. Покупался бак для катера, в канистрах топливо возить крайне неудобно. Купил зимой, ибо была скидка 25% на официальном сайте. Я так понимаю из-за того, что не сезон. Вещь хорошая, ждать лета не стал, тем более что оценит товар никто не мешает и прямо сейчас. Забирал бак сам, без каких-либо проблем на следующий день после покупки через интернет магазин. Упакован бак в небольшой такой рулончик, материал вовсе не мягкий, плотный такой, но видно что очень надежный, неловким движением не прорвёшь, я думаю даже ножом не особо то прорежешь, но естественно пробовать не стал, вещь дорогая, 7500р с учётом скидки. Понравились входные и выходные отверстия на баке, латунные, никакого пластика, крайне надёжно. По углам бака ручки, опять же для удобства транспортировки в наполненном состоянии. В полевых испытаниях ещё предстоит опробовать, но пока крайне положительные впечатления от товара.

  • Степан 28.02.2021 17:42

    Хорошая штука портативный топливный мягкий бак для топлива. Весной прошлой купил, прекрасно себя в деле показал. Часто по командировкам на машине, в багажник кинул, бензина залил и не переживаем про запас на всякий случай. В пустом виде места почти не занимает, да и в заполненном минимум. С канистрами гораздо неудобнее и наливать их, и из них в бензобак переливать. Сейчас же полный комплект оборудования, помпочка небольшая, шланг. Наливаю прямо в багажнике, удобно. Заправляю прямо из багажника опять же, вдвойне удобно. Ничего не проливается, соответственно и не воняет потом. Брал такой бак за 9000р, относительно дорого конечно, но лично я не жалею денег потраченных. Опять же, летом на лодку берём, проще чем с канистрами.