ПОЛИСАНТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шоссейная ул., д. 1, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 919-90-17
Оставить отзыв о компании “ПОЛИСАНТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИСАНТ ООО”

  • Гость 26.08.2013 18:02

    Установили акриловый вкладыш фирмы Полисант, через два месяца вокруг слива пошли трещины, по телефону вежливо просят каждый раз позвонить через две недели, так как начальство в отпуске. В итоге эта тягомотина и тянется... до окончания гарантийного срока осталось три месяца, глядишь и я встану в ряды "пострадавших"... неприятно ((

  • Гость 22.11.2012 01:28

    Имел неосторожность обратиться в Санкт-Петербурге в компанию «Полисант», она же vanbest.ru на ул. Салова 37 , её телефоны (812) 444-73-33, (812) 938-97-70. Подкупили заявленные на их сайте слоганы: «Наша организация является официальным дистрибьютором московского завода «ИСКомп» в Санкт-Петербурге и по Северо-западу России.» Ну думаю, раз официальные представители, значит сделают хорошо. И правда, заказ приняли быстро, приехали на следующий день вовремя. И тут начинается самое интересное: оказывается заявленная на сайте цена, является голой ценой простой установки акрилового вкладыша- т.е. обман. Если вкладыш надо подрезать ( а где есть ванны в которых не надо подрезать?)- это дополнительные деньги деньги, гидроизоляция вокруг вкладыша (а она нужна, как потом оказалось сразу, но они об этом ни слова)-плати ещё, и т.д. и т.п. Заранее об этом никто не предупредит. Ну начали установку вкладыша, старую эмаль с ванной почти и не зачистили, говорят: «всё нормально и так будет», запенили пеной, намазали герметика, установили вкладыш, собрали перелив и сифон. Не успели набрать воды, говорят: «Всё, готово». Посмотрел вроде всё нормально, кафель весь только герметиком измазали, решил сам уберу. Прошли сутки стояния ванны с водой, начал сливать воду. Опа, а обвязка течёт со всех дыр. Воду слил, обвязку разобрал, а она вся на герметике собрана (вот почему весь пол в герметике был). Зачем? Герметик весь счистил, собрал по человечески – не течёт. Ура! Счастье длилось не долго, меньше месяца, начал надуваться пузырь на дне вкладыша. Не понятно, то ли пена отклеилась (плохо зачистили), то ли вода попала. Звоню в «Полисант». Удивляются, но обещают прислать мастера. Дальше если коротко, то прошло уже 10 дней, а мастера всё нет. Звонил туда несколько раз, диспетчер кормит завтраками, телефон руководства не даёт, предлагает писать на эл. почту, т.е. возможно тоже ей. И ещё теперь я понял, почему у них на сайте нет раздела «Отзывы клиентов». Подожду ещё пару дней, да сделаю независимую эспертизу и подам в суд на возмещение всех издержек. Сумма хоть и не очень большая, но дело принципа. Читал другие отзывы о них и обратил внимание, что на все негативные отзывы отвечает некий Александр: «Мол вы сами виноваты, надо было делать гидроизоляцию по кругу.» Так вот, Александр, - гидроизоляция заявлена в Вашем гарантийном талоне, как рекомендация, т.е.- необязательной. Следовательно, если вкладыш без вашей гидроизоляции не продержался и месяца, то работа произведена не качественно, а клиентов Вы обманываете и отшиваете. Надеюсь все, кто дочитал до конца, крепко подумают – стоит ли такая игра свеч.

  • Гость 05.05.2011 21:16

    Отсутствует простое уважение к заказчику,в особенности,после установки вкладыша и полная анемия после проявления брака.