ПОЛИРАМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кронштадтский бул., д. 9/3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-59-54
Оставить отзыв о компании “ПОЛИРАМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИРАМ”

  • Гость 26.11.2013 16:58

    Фирма: ООО "ИНТЕХ", Москва Сватов Андрей Иванович (Ген.директор) Купили станцию в марте 2013 г.При покупке руководствовались мощностью двигателя простотой и надежностью конструкции, ценой, а не мнениями типа «кондово сделана» и т.д.А так же отзывами и рекомендациями партнеров по бизнесу. Покупка себя полностью оправдала. На данный момент пропустили порядка 2000 картриджей. Проблем НЕТ. Обязательно заставить персонал изучить инструкцию по эксплуатации Поста. Иначе умудрились чистить фильтры ( т.е продувать фильтры обратным током воздуха ) при включенном вентиляторе всасывания тонера. Итог фильтры не чистятся и забились. После изучения ликбеза и лишения премии за порчу имущества персонал все стал делать правильно. Тонера из фильтров высыпалось килограмма 3-4тонера , думали все продеться их менять. Но нет , все замечательно обошлось и работает без потери тяги. Это говорит о правильной конструкции поста и надежном способе очистки фильтров .Конечно производитель должен задуматься ,что бы очистка фильтров была бы невозможна при включенном вентиляторе. Далее к недостаткам можно отнести шумность и вибрацию при работе. Это , то же можно решить путем доработок. Машину ставить на резиновый ковер. И конечно эту опцию надо предлагать в комплекте с постом . ИТОГ следующей : хорошая , надежная машина которая стоит своих денег. Полностью справляется со своим назначением. Хочется пожелать производителю успехов в производстве оборудования для заправке катриджей .Выражаем благодарность коммерческому директору ЗАО «ПОЛИРАМ» за грамотные консультации по оборудованию.

  • Гость 22.07.2013 04:15

    Что можно сказать о компании, директор консерватор и экономист экономит на помещении, рабочих, средняя зарплата у его сборщика от 0р до 15000, а условия работы желают конечно лучшего, сборка происходит в подвале в пыли и грязи. Рабочии работают без вентиляции, из средств защиты только очки. Радует одно что хоть наши чтото собирают, а то все китай да китай.

  • Гость 31.12.2012 13:35

    У нас работает три станции ! Правильно сделали что обратились к проверенному поставщику.

  • Гость 18.12.2012 16:38

    Зря вы приобрели полирам....сочувствую...

  • kravcova2008 12.12.2012 16:58

    Станция очистки лазерных картриджей, воздуха и сбора тонера ПОСТ1 – БФ Компания «Мегапринтservice» (г.Донецк, Украина) входит на рынок сервиса оргтехники с серьёзными инвестициями. Одним из важнейших ресурсов, считая профессиональное оборудование, приобретённое в «ПОЛИРАМ» (г. Москва, Россия). Почему «ПОСТ1 – БФ» в комплекте от «ПОЛИРАМ»?! …. Изучив продукты конкурентов, выбрали «ПОЛИРАМ», поскольку тех. характеристики, скорость на заказ, сопровождение, эргономичность оборудования соответствует нашим представлениям о профессионализме в данной сфере бизнеса. Нам важно предоставлять качественную услугу быстро, с помощью мощной профессиональной установки. Благодарим компанию «ПОЛИРАМ» за предоставленный уровень в работе!! Анна, руководитель «МПS» (г.Донецк, Украина).