ПОЛИМЕРХОЛДИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа Компаний ПОЛИМЕРХОЛДИНГ специализируется на снабжении предприятий изделиями из полимеров и сырьем (Полипропилен, ПВД, ПНД, ВМПЭ, СВМПЭ искусственный лед).
Компания является крупным торговым предприятием и зарекомендовала себя за время своей деятельности надёжным и стабильным партнером. Преимущества нашей компании это - квалифицированные менеджеры, которые окажут Вам проффесиональную консультацию; удобное месторасположение в 100 метрах от МКАД на северо-западе; склад и офис располагаются в одном месте; доступные цены и высокий сервис.
Ведущее место в ассортименте продукции нашей компании сегодня занимают: Полипропилен, Полиэтилен высокого и низкого давления (ПВД, ПНД), высоко- и сверхвысокомолекулярный полиэтилен (ВМПЭ и СВМПЭ искусственный лед), упаковочная полипропиленовая лента (стреппинг-лента или бандажная лента), листы из полимеров (лист полистирол, лист АБС, листы из полеолефинов), геотекстильное полотно дорнит (ПГДС), напольные покрытия, пруток полимерный сварочный (пруток полипропиленовый, пруток полиэтиленовый, пруток ПНД, пруток ПВД), сварочные аппараты для сварки пластмасс. Также предлагаем вторичное сырье и отходы.
Развернуть
г. Москва, Дыбенко ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-55-56
  • +7(906) 749-84-05
Оставить отзыв о компании “ПОЛИМЕРХОЛДИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИМЕРХОЛДИНГ”

Нет отзывов