ПОЛИКЛИНИКА КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ (ДЕТСКАЯ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Старопанский пер., д. 3, м. Китай-город,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-11-66
Оставить отзыв о компании “ПОЛИКЛИНИКА КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ (ДЕТСКАЯ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИКЛИНИКА КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ (ДЕТСКАЯ)”

  • Гость 27.08.2014 15:07

    Обслуживаемся в данном центре 5 лет, с самого рождения ребенка. Обслуживаемся бесплатно. Как и везде есть хорошие и есть плохие врачи.Педиатры все хорошие, претензий нет, любой врач принимает не зависимо от участка, конечно лучше посещать своего участкового врача, но бывают ситуации когда это не возможно. Очень не удобна единая очередь, в том плане что приносят грудничка (а они вне очереди)и врач уходит мину на сорок, а то и больше. С записью тоже не понятно, какие-то специалисты принимают без записи, какие-то по записи и по направлению, какие-то только по записи. Записаться сложно, приходишь- пустые коридоры. Хорошие окулисты, ЛОР отделение, хирурги, гинекологи, лечебная физкультура и массаж, невропатолог. Ортопеды нормальные (может нам не повезло, не буду говорить). Отдельно скажу о стоматологии. Принимают только по записи. Попали к двум врачам. Если попадете к Владимировой И.С. будет хороший отзыв, а если к Лыковой Н.Б. будет ужасный. Если соберетесь лечить зубы лучше к ней не попадаться (дружеский совет). Если обслуживаться бесплатно шикарная поликлиника, если платить деньги можно найти и получше.

  • Гость 17.10.2013 11:14

    К сожалению у нас от данного заведения лишь негативные эмоции. Мало того, что разобрать как работают врачи по записи или нет и в какое время невозможно, так и еще вводят в заблуждение относительно времени их приема. В данной поликлинике мы обсулживамся бесплатно, но видимо из-за этого и такое отношение. Недавно позвонила в регистратуру чтобы записаться на диспансеризацию с ребенком на субботу, однако мне сотрудником (ох уж это доверие к людям не стала запоминать ФИО) было сказано, что расписание на субботу им дают только в предшествующую пятницу, значит написала себе записку чтобы не забыть и позвонила, только не в пятницу а в четверг, вдруг что-то изменилось и была права, оказывается на субботу запись идет по вторникам, и она к сожалению уже закончена, причем ко мне претензии Вам такое сказать не могли, короче, страна изменилась, а мозги как были (наплевать на всех) так и остались, ужасно все, по пальцам одной руки можно плюсы пересчитать, а так одни минусы.

  • Гость 18.07.2013 20:59

    Последнее время один негатив от данного заведения! Обслуживаемся у них более 8-ми лет, но, с каждым годом все хуже и хуже! Если бы не несколько врачей из этой поликлиники, давно бы забыли об этом "совковом" заведении. "Совковое" обслуживание присутствует даже в местном буфете и аптеке. А с недавним введением записи на прием к врачам, вообще полная неразбериха. В точно назначенное время редко когда можно попасть к врачу, и это из-за абсолютно непонятных причин - то кто-то что-то перепутал, то врач принимает не по очереди, то врач занят (в отсутствие пациентов в кабинете), в общем, как в те старые времена. Хотя, наверное, подобное можно еще встретить в обычных московских поликлиниках, но там такое отношение как-то может сгладить бесплатное обслуживание, а в данной поликлинике мы оплачиваем около 300 000 в год (за троих детей), в связи с чем абсолютно непонятна политика руководства. Да, кстати, даже вакцины мы оплачиваем отдельно (+ к вышеназванной сумме), потому что все вакцины, включенные в программу, - российского производства, а если Вы хотите импортные, будь добры - в кассу. Это последний год, когда мы обслуживаемся там. На сегодняшний день есть более стоящие поликлиники с тем же ценником. Так что, данное заведение не рекомендую однозначно! Если Вы будете прикреплены здесь бесплатно, скорее всего, у Вас останется больше положительных впечатлений :)

  • Гость 26.04.2013 00:48

    Да не пугайте Вы народ , разберитесь сначала - диспансеризацию можно пройти в любое время , только с 11.00 до 17.00 - по записи , а в остальное время без записи. Как раз ребёнок из школы придёт и после 17.00 пройдёте. Мы так и прошли с детьми . Ну немножко посидели подождали.

  • vip.mariai@mail.ru 23.03.2013 15:54

    Качество обслуживания значительно ухудшилось за последние годы. Попасть к специалисту целая проблема. Диспансеризация только до 11 утра, когда дети должны быть в школе.