"ПОЛИКЛИНИКА ФНПР"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117334, Г МОСКВА, ПРОСП ЛЕНИНСКИЙ, Д 37
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 930-99-67
Оставить отзыв о компании “"ПОЛИКЛИНИКА ФНПР"”
captcha

Последние отзывы о компании “"ПОЛИКЛИНИКА ФНПР"”

  • Константин 25.05.2018 13:57

    Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Бирюлину Сергею Александровичу за то, что избавил меня от боли. Никогда не верил, что мануальная терапия может давать такой эффект, причем, всего за несколько сеансов. Но, наверное, после четвертого-пятого боль в спине ушла практически полностью. А сейчас я могу даже поиграть с внуком в футбол. Еще раз большое вам спасибо!

  • Наталья 10.12.2014 17:29

    Для меня консультация у инфекциониста данной поликлиники Агринской О.В. оказалась совершенно бесполезной, поскольку я не получила ответов на вопросы, касающиеся состояния моего здоровья. Врача мало интересовали результаты моих анализов. Итог - зря потраченное время и деньги. Пришлось посетить другого врача в клинике Медси, где смогли ответить на мои вопросы и дать подробные рекомендации по уже имеющимся результатам анализов, и не навязывать мне дополнительных обследований, как Агринская О.В.

  • Сергей 02.12.2014 17:17

    Замечательная поликлиника, квалифицированные специалисты. Главные достоинства, на мой взгляд: - Удобное расположение - 50 метров от м. Ленинский проспект; - Удобная запись на прием по телефону; - Адекватные цены на платные услуги, кроме того, оплачивать можно как наличными, так и картой; - Первоклассные специалисты. Я лечился у гастроэнтеролога Осиной В.А. от гастрита и дерматовенеролога Жумагалиевой Г.К. от запущенного себорейного дерматита. Спасибо им огромное! Остались только положительные впечатления, врачи высшего класса, очень доброжелательное отношение к пациенту.

  • Екатерина 03.10.2014 17:44

    Отделение стоматологии - 5 баллов!!! Пришла на консультацию к зав.отделением, ортопеду Малахову Антону Владимировичу (требовалось решить что делать с разрушенным зубом) - спокойный, доброжелательный, очень подробно и доходчиво описал все возможные варианты действий, просчитал все сценарии в деньгах, терпеливо ответил на мои вопросы - в итоге делать коронку я вернулась к нему, чему крайне рада, т.к. качество работы оказалось очень высокое. Заплатила в итоге ровно обозначенную на консультации сумму (а цены там кстати на удивление адекватные), при необходимости обслуживаться буду однозначно у Малахова. Далее занесло меня к хирургу на удаление зуба. Попала я по счастливой случайности к Сизенкову Николаю Геннадьевичу! Зубы удалять если честно с детства не то чтобы боюсь, но сильно опасаюсь:) Через несколько минут "предоперационного" общения с этим - не побоюсь этого слова - фонтаном позитива, бодрости и положительных эмоций, я с улыбкой и радостью (!!!) направилась на экзекуцию! Операцию доктор провел быстро, четко и абсолютно безболезненно! В общем, на удаление зубов - к Сизенкову, однозначно! Единственный на мой взгляд минус клиники - это то, что о ней почему-то очень мало кто знает! Обращаюсь к маркетологам - ребята, исправляйтесь!!! Я долгое время жила на Ленинском в шаговой доступности от вас - и не подозревала о вашем существовании!!! А в целом - отличная клиника, во всяком случае отделение стоматологии - точно!

  • natali 18.09.2014 07:53

    Как обещала пишу о походе в стоматологию, можете подумать, что я "засланный казачек" но это не так, просто хочется поделиться своим мнением и возможно помочь в выборе хороших докторов, ну так вот была на приеме у хирурга стоматолога Сизенкова Николая Геннадьевича по поводу установки имплантов, все объяснил доступно, озвучил все этапы,озвучил цену "под ключ" и честно говоря цена и удивила и порадовала. Немецкие импланты стоят намного дешевле чем израильские в других клиниках. Операция прошла успешно, конечно первые дни были скажем так не очень, но теперь жду когда можно уже будет делать второй этап операции. Очень рада, что попала к этим врачам, спасибо, что порекомендовали эту поликлинику. Теперь рекомендую всем своим знакомым.

  • natali 03.09.2014 11:15

    По стопам мужа проходила общее обследование в поликлинике ФНПР, могу отметить, что забота и профессионализм ощущается сразу при обращении в регистратуру, объяснили какую программу выбрать с максимальным набором обследования, практически все обследование прошла в день обращения. По результатам получила грамотное разъяснение, лечение слава Богу не требовалось, но уверена, что назначено было бы адекватно. Мне все понравилось. Собираюсь теперь идти в стоматологию.