Поликлиника № 3, КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Октябрьская улица, 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 563-22-36
Оставить отзыв о компании “Поликлиника № 3, КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3”
captcha

Последние отзывы о компании “Поликлиника № 3, КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3”

  • Гость 10.07.2011 08:25

    Медсестрой у хирурга который на 2 этаже работает какая то уродина. У нее что то с глазом. То ли косит то ли протез.Вцепляется в лицо всякому, который ей не понравится. Такое впечатление что психически больная. Видел ее в период июня-июля 2011 года. С людьми не умеет общаться, постоянно визжит. Ну точно психически больная.Ну и разумеется работает особа анонимно. Как и весь тамошний персонал работает в поликлиннике скрытно, свою фамилию не афеширует. Труслива, боится привлечения к должной ответственности за хулиганство.

  • Гость 10.07.2011 08:18

    Группа пенсионерок шизофреничек в должности «врачи-терапевты» взяла власть в данной поликлинике в свои руки. И сразу организовали гадости против пациентов.Расчет прост. Дескать не выдержав вала хулиганств, дебошей, унижений от персонала поликлиники пациенты разбегуться. И значит работы у персонала будет меньше.Ну а все они сидят на окладе, и много пациентов или мало ,оклад всегда одинаков. Разумеется когда пациентов мало, это для персонала, лучше.Вот персонал и гадит против пациентов .А чтоб облегчить «кухонные войны» против пациентов в данной поликлинике все засекречено. Засекречены врачи, засекречены мед сестры. Весь персонал в данной поликлинике ходит в анонимщиках. Надо мне было сделать перевязку у хирурга, принимал меня какой то анонимщик на 2 этаже, и с ним кривая на глаз медсестра-псих тоже анонимщица. Как то я назвал одного врача по имени отчеству, так тот со страху чуть в обморок не упал, сразу побежал к руководству поликлиники выяснять кто разгласил эту «страшную тайну». Назначил мне хирург перевязку а бинтов нет, и лекарств нет.Все разворовано.Ничего нет. Нет даже ренгеновского аппарата. Он не работает уже год.Наверное используют для своих пациентов. Я и другие пациенты ставим вопрос ребром: зачем нам эта государственная поликлиника если в ней идет фактический Отказ от мед помощи против населения? Прошу Депортамент по здравоохранению упразднить фиктивное и проворовавшееся данное мед учереждение! Красногорск, ул. Октябрьская, д. 17 поликлиника №3.

  • Гость 10.07.2011 02:35

    Из обращения в Красногорскую прокуратуру. Уважаемый гражданин прокурор! Просим прекратить хаос и беспредел в поликлинике №3 ( Красногорск, ул.Октябрьская 17 ). Медицинская шпана (иначе тамошний медперсонал и не назовешь) бесцеремонно попирает наше законное конституционное право на обжалование неправомерных действий персонала указанной поликлиники. В которой везде насаждается незаконная анонимность. Данные о личности врачей и медсестер противозаконно утаиваются и засекречиваются. Оно и понятно, персонал хулиганит, интригует против населения. Поэтому бояться привлечения к должной ответственности.Поэтому стараются скрыть фамилии врачей и медсестер! В итоге мы ущемленные в своих правах медицинской шпаной не можем обжаловать интриги и неправомерные действия врачей. Просим Вас внести Протест в Депортамент по здравоохранению московской области ,и обязать прекратить незаконную анонимность и сокрытие фамилий ,имен и отчеств персонала поликлиники.Так же мы просим проверить почему у хирурга нет выделенных на бюджетные деньги, бинтов, йода и т.п. медикаментов. Почему все разворовано! Почему уже год из поликлиники незаконно изьят ренгеновский аппарат для личных нужд (для частной практики) тамошних врачей.