ПОЛИГРАФЖИЛСТРОЙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, корп. 1, офис 10.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 152-01-01
Оставить отзыв о компании “ПОЛИГРАФЖИЛСТРОЙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИГРАФЖИЛСТРОЙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”

  • emelchenko 04.11.2012 23:28

    Как все однако юристов боятся, аж приятно :) Если без шуток, был уже и там, и там, если будет нужно приеду еще раз. Я засланный казачок из "Зеленой горки", и интерес у меня самый что ни на есть корыстный. В ваших поселках появляются дешевые участки на вторичном рынке, и меня это очень устраивает. Хочу понять, есть ли с ними реальные проблемы, или это обычная форумная болтовня. Но вы-то чего ко мне с такой агрессией? Или себе эту дешевую землю решили получить? Тогда так бы сразу и сказали :) Думаю, на нее сейчас много желающих появится. Мне кроме Петровского еще в принципе дарна понравилась, но как приоритет номер 2. У себя в "Зеленой" я сейчас за такие деньги в жизни второй участок не куплю. Присланный вами текст видел в гугле еще за летние даты. Он что, все еще актуален? В суд вы за полгода так и не подали? Так это вы еще лет десять будете собираться :( Какой хоть ответ вам на эту бумагу прислали из инстанций? Подтвердилось что-нибудь?

  • emelchenko 04.11.2012 22:50

    Куда к вам приезжать, в Петровский Парк или в Старый Свет? :)

  • Гость 29.10.2012 16:14

    Одни анонимы, аж противно... Оса, хоть у вас есть мейл, может хоть вы мне сможете внятно объяснить ситуацию? Вот вы пишете, что коммуникации проданы физ.лицу, это в каком поселке? У вас есть копия договора купли-продажи? Сможете мне ее переслать? "А сегодня NEWRIGA говорит, коммуникации наши и вы не имеете к ним ни какого отношения." Опять же, я юрист и крайне плохо понимаю подобные формулировки. Что написано в вашем договоре купли-продажи и в гарантийном обязательстве, если таковое было? Можете отсканировать или сфотографировать мне эти бумаги? Мне нравится один из участков в Петровском парке на вторичке, и я хочу понимать, какие возникнут трудности и справлюсь ли я с ними, как юрист. Какие конкретно были нарушения со стороны агентства? Лучше сразу в цифрах и сканах документов. Если подавались бумаги в проверяющие инстанции - куда именно, и где можно посмотреть документированные результаты проверок? Какие были суды с фирмой и по какому поводу? Можно просто номера дел, я посмотрю по реестру. Крик стоит на весь интернет, а я уже месяц не могу ни от кого добиться никаких бумаг и никакой конкретики. Кроме слушаний о принятии определенных желающих в члены ДНП я не могу найти ни одного упоминания о суде, тем более по поводу коммуникаций. Дайте пожалуйста ссылку, где это решение суда выложено, или номер дела. Обращаюсь ко всем написавшим, вдруг кто из гостей располагает нужными мне документами. Мой адрес d.emelchenko(пес)mail.ru Денис

  • Гость 26.10.2012 19:01

    Отвратительная контора. Не связывайтесь с ними, если не хотите на свою голову приключений с судами. Пусть сначала научатся честно вести бизнес и не обманывать людей!!!

  • Гость 14.10.2012 11:35

    скоро прокурорские ими займутся, удочки закинуты, узелки завязаны, устинов - готовся!