ПОЛИАЭРПАК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство и продажа воздушно-пузырчатой пленки! Стретч-пленка, скотч! Доставка по Москве и области, отправка в регионы!
Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д. 71, корп. 3, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-90-59
Оставить отзыв о компании “ПОЛИАЭРПАК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИАЭРПАК”

  • Гость 12.08.2013 23:18

    Убогий сервис, вернее его отсутствие. Отправила заказ через форму на сайте. Никто не перезвонил. Набираю сама. В ответ - пришлите еще раз, я говорю - не могу, примите по телефону, проконсультируйте по ценам. Ответ - цены все на сайте, глаза у вас типа есть :)))) в общем обходите стороной .

  • Гость 20.09.2012 20:58

    Звонил в фирму, хотел про консультироваться по правильному выбору пленки, какая из производимых ими тепличных пленок подойдет для моей круглогодичной теплице 6*12 метров. Менеджер ответил, что он вообще один и сейчас не готов консультировать,позвоните завтра. Вообще то мы принимаем заявки на кол-во пленки которое нужно вам, для чего вы его будете использовать я не консультирую. Хотя мой вопрос был в том, что "-какую из пленок лучше приобрести мне для круглогодичной теплицы", наверное я сложный вопрос задал для менеджера.

  • Гость 23.03.2011 20:54

    Давно пользуемся пузырчатой пленкой , пробывали преобретать в разных местах, но остановили свой выбор на Полиаэрпак - действительно самая качественная пленка и намотка рулонов соответствует заявленной длинне. Так держать.

  • Гость 05.12.2008 17:25

    Закупаю пузырьковую пленку в Полиаэрпаке уже лет 5 не меньше, пытался брать эту пленку в других компаниях, но качество не то...пузырек в Полиаэрпаке качественнее

  • Гость 05.12.2008 13:33

    О фирме Полиаэрпак сложилось очень хорошее впечатление - отзывчивые, доброжелетельные сотрудники, чувствуется высокая квалификация. Очень доходчиво объяснили всё , что хотелось узнать о пузырчатой пленке и комбинированных материалах. Молодцы!