ПОЛЁТ, кинотеатр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нелидовская улица, 10, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 492-81-25
Оставить отзыв о компании “ПОЛЁТ, кинотеатр”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛЁТ, кинотеатр”

  • Денис 05.11.2014 21:53

    Были с семилетним ребенком в кинотеатре Полет на детском празднике «Хэллоуин» В целом понравилось, все было организовано по высшему разряду. Из плюсов можно отметить красивые анимации, хорошо отобранные мультики, веселая атмосфера и конечно цена! Минусы конечно тоже есть — старое здание и маленький ассортимент в буфете. Относительно полученных эмоций и полученного удовольствия, считаю данные минусы незначительными. В общем рекомендую! Классный кинотеатр!

  • Гость 08.11.2011 13:18

    Дорогие родители ! Хочу оставить свой отзыв по результату проведения дня рождения дочки в кинотеатре Полет. Кинотеатр супер очень ! Очень просторный, уютный и хорошая атмосфера ! Приходите туда и устраивайте дни рождения ! Остался только негатив к работе администратора-организатора девушки Марии. Очень несобранная, вечно торопящаяся ! Она оказалась очень не профессиональной. Будьте с ней аккуратны и контролируйте ее. ЕЕ ошибки оказались очень грубыми, были заплачены деньги за аренду кафе и фойе но все равно приходили посторонние с детьми в верхней одежде. Из наших детей оказались (двое малышей) без места в кинозале. Администратор Мария отвечала только ну что я могла поделать. Пока это не ее должность администратора, слишком много проколов с ее стороны. Это было подмечено всеми родителями .