ПОЛАР БРИЗ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марьинский Парк ул., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ПОЛАР БРИЗ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛАР БРИЗ ООО”

  • Гость 02.09.2014 12:20

    Фирма управляется глубоко непорядочными людишками . Людишками непорядочными и хамскими . Продукция низкокачественная , так как вся делается из браконьерского дешевого сырья , плюс к этому закладывают не столько сколько указывается на банках . Хороший пример - мясо краба в стеклобанках 390,500 гр и тд. Там фаланги уложены таким образом по периметру чтобы не видно было что внутри - ПУСТОТА !!! Также есть случаи когда они кидают и поставщиков и клиентов , и партнеров . Одним словом - мягко говоря нехорошие люди . Общение с такими минус 100 к карме !

  • 10101010 13.10.2011 15:46

    Не знаю как по производственному процессу, но по продукции могу дать только положительный ответ: купил консерву "кальмар натуральный без кожицы" и получил эстетическое удовольствие. Мясо белое, нежное, в консерве два больших куска. Явно ГОСТ выдержан. Сейчас такое редкость. Молодцы, ребята!

  • Гость 18.09.2011 23:26

    Работал в этой фирме водителем-экспедитором. За год работы насмотрелся достаточно. Продукция отвратительная. ВСЯ ТАРА которую я привозил(жестяные и стеклянные банки) не проходила НИКАКОЙ обработки. Красную икру ложками фасовали девушки не славянской внешности. Мусор и реснички в банках - обычное дело. Икру обильно разбавляли самым дешёвым подсолнечным маслом. В жестяные же банки фасовали икру самого худшего качества(её же не видно!) Складывалось впечатление что фирму ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЕТ ЕЁ ДАЛЬНЕЙШАЯ РЕПУТАЦИЯ! Весь персонал, естественно, оформлен без трудовых и каких либо договоров(про медкнижки я и не заикаюсь) После работы в этой ферме мне перехотелось есть красную икру.

  • Гость 19.03.2011 10:28

    Полный бред пьяницы. За рулем ездил постоянно на энергетических напитках. У человека глаза мутные, речь несвязанная. Были случаи самовольного взятия автотранспорта для личных целей. Один раз из за самовольного взятия машины он не справился с управлением и перевернул машину машина была новая куплена полгода ранее в автосалоне. В итоге машине предстоял дорогой ремонт. И если кто знаком с машиной Хундай Портером то у нее грузоподъемность 750 кг. и 2 тонны он никак не мог возить машина бы развалилась через неделю. Несколько раз пропадал, на несколько дней даже родственники не знали где он, находили его потом на даче пьяным. Так же имелись подозрения, что он торгует украденными вещами. Не раз приходилось ездить за место него, потому что он был неадекватен. За трудовой книжкой так и не пришел и за перевернутую машину не рассчитался. По красной икре тоже неверная информация. Как может водитель который в цех никогда не заходит и икру в первый раз в жизни то увидел работая водителем в банках и куботейнерах может определить качество данной продукции? Потому такие гадости и пишет. У нас ведется постоянный контроль за качеством выпускаемой продукции. Рынок морепродуктов очень небольшой, а конкурентов много и выпуская некачественную продукцию мы рискуем потерять, покупателя .Потому мы стараемся держать торговую марку на высоте. Я Вам советую зайти на наш сайт www.polarbreeze.ru и просмотреть ролик «Русский берег» в программе «Контрольная закупка».

  • Гость 06.11.2010 18:46

    Работал в этой фирме водителем. Полная антисанитария. Возил тару под икру. После разгрузки ни одну банку ничем не обрабатывали. Фасовщицы не славянской внешности сразу накладывали икру ложками и запечатывали. Икра вообще отдельная тема!!! Возил по 2 тонны без каких либо сертификатов и санитарных заключений. Все менты куплены. За год работы до меня никто не докопался. Очень часто фасовали в жестяные банки протухшую икру, а так же разбавляли дешёвым подсолнечным маслом. Даже в стеклянной таре можно было обнаружить грязь, ресницы и т. д. Официально из работников в конторе никто не оформлен. Когда уходил на другое место работы, директор фирмы, СЛАВА, мне угрожал, говоря что я поступаю не по ПАЦЦАНСКИ и не заплатил мне за последний месяц работы. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!!!!!!!