ПОДШИПНИКОВЫЙ АЛЬЯНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5/10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-55-73
Оставить отзыв о компании “ПОДШИПНИКОВЫЙ АЛЬЯНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДШИПНИКОВЫЙ АЛЬЯНС ООО”

  • Геннадий 18.05.2020 14:38

    Грузчиком устроился на склад альянса в начале 2019 года. За это время была только одна конфликтная ситуация. С руководством. Но все разрешилось. Просто недопоняли друг друга. Мне понравилось, что руководитель может спокойно, без гонора разговаривать с рабочими.

  • Саня 15.05.2020 09:33

    Работаю недавно, можно сказать на удаленке. Курьером. Раз два в неделю документацию развожу. На почту отправляю доки тоже. Пока студент все устраивает. По деньгам не обманули. Третий месяц выплачивают стабильно.

  • Альберт 06.05.2020 10:55

    В снабжении пятый год. Стабильно и ровно. Это и устраивает. Работы много, но стоят программы, чтосуществено облегчает процесс. Номенклатура большеая. Много информации за день проходит. Грамотно организован процесс весь. Не сразу, конечно, так было. В общем и целом, нормально всё.

  • Рустем 03.03.2020 15:47

    Работаю курьером в этой компании и еще в нескольких, мне такой график и режим работы подходит. Всех, конечно , не знаю в Альянсе, но вот девушки у которых забираю и отдаю корреспонденцию всегда приветливые и вежливые, главное, не задерживаться, информировать и доставлять в точности. С зп не обманывают, выплачивают в полном объеме и вовремя.

  • Алия 01.03.2020 08:00

    Офис менеджер. Здесь второй год. До этого работала в аналогичной компании в Екатеринбурге. Переехали. Офис хороший, современный. Все устраивает. Детские подарки, корпоративы, просто выезды коллективом.

  • Nik 24.02.2020 17:38

    Системный администратор, ведущий программист. Сижу тут года четыре пять. Да да, вся эта красота на сайте тоже моих рук дело))) . Зарплата, ну кто рассказывает про зарплату. Не хуже чем у всех. Меня увлекает именно работа и возможность создавать удобные форматы и контенты для клиентов. Интернет заказ удобный и не надо заморачиваться. Долго убеждал, что это необходимо. В этом плане приходится тормошить руководство и доказывать что так лучше. Начинал с программиста , вот теперь ведущий. Группа из пяти человек. Кстати, сейчас из 4х. Наверное откроют вакансию.

  • Руфат 09.05.2017 22:14

    Я работал с ООО ТД "Подшипниковый Альянс" закупал у них подшипники работая в снабжении в по началу было хорошо мне предложили откат 10% от каждого счета от Коршуновой Светы всегда с ее личной карты приходили деньги на карту моего родственника, Коршунова Светлана там как бухгалтер всем так отправляет откаты с личной карты и даже не боится закона, когда через пол года начало ломаться оборудование от их поддельных китайских подшипников и я отказался с ними работать на что мне стали угрожать и говорить что есть записи телефонных разговоров про откаты и они их могут показать руководству, такой наглости я не ожидал, я уволился со своего места работы из-за этой компании и конечно не стал подавать в суд потому как сам был в этом замешан, есть ли управа на эту контору???? Люди остерегайтесь ООО ТД " Подшипниковый Альянс, ООО ПКФ "Подшипник групп" и ООО "Альянс Профит" г. Воронеж это одна и таже контора что продает китайский контрафакт подсаживает вас на взятки, а потом угрожает!! И крутитесь потом как хотите с этим Китаем!

  • Гость 27.10.2014 19:16

    Саля аллейкам Вадя, мужик ты добрый но жадноват бываешь и на этом погорел со своими шариками и роликами. Рад был встрече с тобой как человеком но как руководитель ты хреновый, менеджер торговли а не организатор от этого у тебя и бардак на фирме как был так видимо и остался. Удачи :)

  • Гость 14.08.2014 13:08

    а может "белый и пушистый руководитель" напишет тут, как его сотрудники рисуют паспорта на поддельную продукцию или ставят на готовых бланках печати и даты??? А еще лучше, может узнать это из уст самих пострадавших компаний при получении поддельных документов, о том как руководитель пытается замять ситуацию???? Ведь дыма без огня не бывает!!! А маржу то как раз и получает руководитель, который продает дешевую продукцию под видом дорогой!!! А продукция поставляемая на указанные выше предприятия как раз и является подделкой. Рано или поздно все это всплывет наружу, будьте осторожны в выборе поставщиков. Поставляемая некачественная продукция на указанные выше предприятия может повлечь за собой серьезные последствия, т.к. техника и оборудование могут дать сбой и хорошо если от этого не пострадают люди!

  • гость 14.08.2014 12:20

    Всем добрый день! Компания действительно обычная, на рынке присутствует довольно длительное время, имеет контракты с такимим компаниями как ОАО "Лукойл", ОАО "РЖД", а у них служба безопасности работает. И вы и им устаните продавать кривую продукцию. Вся пена бывших сотрудников, происходит от очень больших амбиций за свой труд. Про откаты обычно не говорят в эфир, но откаты предлагают сами сотрудники, дабы перетянуть клиента. Сами менеджеры задают ход действиям, а когда нет выхлопа, дуют губы и обижаются. Ой, не получилось маржу срубить, во всём виновато руководство. А может отзывы пишут другие компании, закрывая своё неумение работать? Для чего это нужно, предполагаю Вы сами понимаете! Спасибо, что дочитали до конца, успехов вам.

  • Гость 12.08.2014 23:43

    Да, еще подшипники якобы импортные, тоже все левые (не родныне)документы на них все таже липа!!! будьте осторожны!!! Все бумаги - это пыль в глаза

  • Гость 12.08.2014 23:39

    Подшипниковый Альянс ТД, она же ПКФ Подшипник Групп, она же Инновация МК и еще много др. названий. Сидят на Южнопортовая д.5, ныне д.7 занимаются маркировкой Китайских подшипников и продают их под видом подшипников отечественных заводов, все документы на подшипники поддельные: паспорта, сертификаты, диллерские соглашения!! Вводят в заблуждение клиентов, что они якобы официалы, достачно проверить всю распространяемую ими информацию связавшись с самими заводами. Руководитель там Унесихин В.Ю кстати нигде не числится официально, так что отвечать по претензиям он и не будет. Если уважаете себя и свое производство с этой компанией лучше не связываться. Положительные отзывы о своей компании якобы от клиентов, тоже липа, сделанная им собственноручно!!! Ни на складе ни в офисе сотрудников ни во что не ставит, не заинтересован в сплоченном коллективе, постоянная текучка сотрудников. КЛОАКА!!! Делайте выводы как клиенты так и соискатели работы!!! Кстати все правдивые отзывы они удаляют и пишут, что все там отлично и хорошо.