ПОДОРОЖНИК ТРАНСПОРТНОЕ АГЕНТСТВО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, НАХИМОВСКИЙ ПР-Т, Д.1 КОРП.2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ПОДОРОЖНИК ТРАНСПОРТНОЕ АГЕНТСТВО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДОРОЖНИК ТРАНСПОРТНОЕ АГЕНТСТВО ООО”

  • Инна 26.11.2014 18:23

    Обслуживает компания "Подорожник" еще и магазин "Леруа-Мерлен" в Химках, как магазин еще и держит такую неграмотную доставку, персонал наигрубейший, общаться с клиентами не умеют вообще , лично имела дело с логистом Малашкиной Натальей Викторовной, могу сказать, что ее точно нужно гнать от туда в шею , ибо она обгадит работу магазина Леруа Мерлен

  • Ольга 22.11.2014 15:30

    Самая отвратительная служба доставки, гарантий нет...Сроки доставки срывают....Куда смотрит администрация

  • Гость 29.10.2014 21:06

    Похоже только на короткое время в подорожнике ситуация изменилась на лучшую. Вот уже неделю жду от них товар и каждый день обещают, "что сегодня уже нет, а вот завтра обязательно привезем", но каждый раз что нибудь там да приключается. То авария на дороге и водитель поехал не туда, то не успевают привезти, т.к. заказов много и все они не в моей стороне. Теперь новая фишка - сегодня увы мы вам не сможем привезти, т.к. водитель в лучшем случае доберется до Вас в 12 ночи и "давайте оговорим с Вами доставку на завтра конкретно по времени. Когда Вам лучше привезти товар?" - договорились "конкретно" с 10-00 до 14-00, сейчас уже 19-00 а их ни слуху , ни духу. Наверно на них пора ставки делать - облажаются или нет в очередной раз. Больше с этой компанией под названием "Подорожник" я нехочу иметь никаких дел.

  • Виталий 03.10.2014 15:36

    По сравнению с августом ситуация резко улучшилась. Видимо отзыв дошел до начальства. В течение 1.5 месяцев возят все исправно. Бывают косяки, но не критичные. В целом на данный момент довольны работой компании. Надеемся, что это явление станет аксиомой на дальнейшей практике. Спасибо.

  • Виталий - владелец интернет-магазина 05.08.2014 17:33

    Все положительные отзывы сверху видимо писали сотрудники компании, я такого, увы не видел. Касательно отзыва от 25.01.2013 11:50 сегодня ничего не поменялось. Работаем с Подорожником год. Работа отвратительная. Отчёты о доставках, то есть, то нет. Клиентам не отзваниваются, приезжают к клиенту, когда вздумается, постоянные переносы, по этой вине отказы. Во всех отделах бардак, никто ни за что не отвечает и очень напоминает игру в догонялки за стульями, кому не хватило, тот и отдувается. С расчётом тоже катастрофа, сначала по договору обещали на след. день после доставки, потом по предварительной заявке через день после заявки, потом вообще раз в неделю. Выдают деньги 100 - рублевыми бумажками "котлетами". Ни разу не смогли полностью отчитаться по всем заказам, обязательно хоть в одной заявке, но есть зависон, из-за этого летит к чёртовой матери весь учет. Отношение к мелким заказчикам и ИП по "остаточному принципу", приоритеты Леруа, Энтер и прочие гиганты. Компания совершенно не ориентирована на работу с малым бизнесом. Подорожник относительно демократичен по тарифам, но если у вас крупногабаритный груз, то доставка у вас будет "золотая". Забор от вас - 900!!!!!! рублей, это неслыханно, поэтому таскаем к ним сами! Мы встречали компании и хуже, как, например "Ваш почтальон" и "Курьер-плюс". Обе компании разорились и проблемы были там похлеще. По сравнению с ними, в подорожнике есть хоть гарантия, что рано или поздно деньги тебе вернут и компания останется на плаву, но если вы хотите вести свой бизнес оперативно, сохранить нервы и время, мы не рекомендуем обращаться за сервисом в компанию "Подорожник".