ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Лобачева ул., д. 7/3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 769-13-28
Оставить отзыв о компании “ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО”

  • Гость 06.11.2014 13:43

    ДА ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ!!ЕЙ КОНЕЦ ПРИЙДЕТ!!ДУМАЮТ ЧТО НАЗВАНИЕ ИЗМЕНЯТ ТО ТОГДА ВСЕ У НИХ НАЛАДИТСЯ!!ТАМ НАДО МЕНЯТ ВСЕХ ПОЛНОСТЬЮ,А ТО ЗАЖРАЛИСЬ,НИКТО НЕ УМЕЕТ С ЛЮДЬМИ ОБРАЩАТСЯ!!ЧТО В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ХАМКИ СИДЯТ,ЧТО ВСЕ СБ,СУПЕРВАЙЗЕРЫ НИКТО ИЗ НИХ НЕ МОЖЕТ С ЛЮДЬМИ ОБЩАТСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ УТОНЕТ,ЕСЛИ( ПРОСТОРОМ )СТАНЕТ НИЧИГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

  • Гость 21.10.2014 23:45

    Я считаю в райпо лучше не стоит устраиваться на работу!почитав отзывы,спросив прадовцов отзывы о райпо,неодин из продавцов не советует связываться с этой компанией!а начальству стоит задуматься над тем что думают о них их же работники!

  • Покупатель 20.09.2014 15:18

    Подольское райпо в Знамя Октября - отвратительная помойка! Сколько раз видела там картину: в час пик работает одна кассирша, очередь требует чтобы позвали еще кассиров, они отвечают, что у них нет, администрации тоже никогда нет на месте, будете жаловаться - нам все равно! Вчера кассирша Ольга Большакова отказалась принять 5000 рублей купюру и пробить товар! Объявила, что у нее нет сдачи, хотя сдача у нее была - я своими глазами видела в кассе!!! Она заявила, что "ей еще всю ночь сидеть и сдачу давать людям нечем!"

  • Гость 03.07.2014 00:04

    Отвратительное обслуживание кассиров в РАЙПО на Юбилейной,из за кассиров даже идти туда не хочу,иду только после 10 вечера,потому что рядом остальные магазины закрыты,ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ПЕРСОНАЛ???????? адекватные там только 2 человека их охраны,КАССИРЫ ПОСТОЯННО ГРУБЯТ ТАК ЖЕ КАК И АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИН....

  • Гость 28.05.2014 20:21

    Райпо руководство совсем обнаглело захотели уволили ,одним днем всех!трудовой договор на руки не дают!надоели надо всем идти в трудовую инспекцию!