ПОДОЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольск г., Кирова улица, 31-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 57-38-81
Оставить отзыв о компании “ПОДОЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДОЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ”

  • Татьяна 11.12.2014 17:30

    11.12.2014 г. повторно обратились в абонентский отдел, находящийся в городе Чехове, по поводу постоянно приходящих смс-сообщений о задолженности. Задолженность еще в августе месяце была погашена через терминал, находящийся в этом же абонентском отделе. Первый раз по поводу данной ситуации обращались в октябре, было написано заявление на сверку, отсканированы чеки. Сегодня нашим вопросом занималась техник 1-й категории, женщина со светлыми короткими волосами, в возрасте, фамилию, к сожалению, сразу не посмотрела, а последовавший совершенно хамский разговор отвлек от этой необходимости. Сотрудница заявила, что судьба заявления ей не известна, выяснять ее она не собирается, за терминал не отвечает и вообще присутствует здесь не как представитель компании, а как частное лицо, а со своей "задолженностью", которая почему-то проходит по базе, мы должны разбираться в Подольске и "искать свои деньги там". В заключение она даже отказалась посчитать нам следующий платеж, кинула абонентскую книжку - сами заполняйте.

  • Гость 19.07.2013 00:04

    Возражаю!!! Юрий Михайлович вполне адекватный и порядочный сотрудник конторы. Лично решил много вопросов через этого человека. Рекомендую!!!

  • Гость 03.03.2011 23:58

    Уважаемые господа-юридические лица! Все кому необходима газификация пром. объектов, не общайтесь ни в коем случае с зам. директора Подольскмежрайгаза Беляевым Юрием Михайловичем. Все вопросы старайтесь решать мимо него, он в полном не адеквате. Не понятно по какой причине Мособлгаз принял на работу человека с нестабильной психикой . А пока эта кадровая ошибка не будет исправлена, старйтесь решать все вопросы без его участия.