ПОДОЛЬСКИЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Комсомольская ул., д. 59
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-50-24
Оставить отзыв о компании “ПОДОЛЬСКИЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДОЛЬСКИЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД ООО”

  • Марина Юрьевна 20.10.2014 14:16

    Заказала окна 2 года назад. В июле лопнуло одно стекло из 2-х камерного стекло пакета . Обратилась на завод т. К. Еще не истек гарантийный срок и до сих пор ни ответа на привета. Менеджер Анна кормит завтраками и общими заученными фразами. Предоставить телефон руководства отказывается. Моему терпению пришел конец- пиши в защиту прав потребителей- пусть они сами с ними разбираются

  • Гость 09.03.2012 14:48

    Не компания, а сброд. Каждый, кто ближе к кормушке - тот и прав. Не команда профессионалов, а сборище хапуг. Чтобы вам встали поперёк горла мои деньги, подавитесь ими.

  • Гость 24.11.2010 21:39

    Полностью солидарен с автором предыдущего отзыва. 2 недели ждём, когда к нам приедут переделывать "работу" пьяных монтажников - устал проветривать квартиру после них. Менеджер посстоянно обманывает - "вам позвонят", никто не звонит, никто не приезжает. Из окон дует, подоконники криво обрезаны, порог перекошен, в квартире холодно. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. А мы будем подавать в суд.

  • Елена 19.11.2010 18:11

    Видимо забыла добрую пословицу -"дёшево, да гнило" и решила установить окна Подольского завода. Результат: вместо заявленых десяти дней окна изготавливали шестнадцать. Материал привозили ночью. Устанавливали за один день. Штукатурили по невысохшей пене. На следующий день подул ветер и обнаружилось, что в одном месте дует, аж свистит. Тут же позвонила менеджеру. Вежливо приняли рекламацию со словами-"вам позвонят". Позвонили через десять дней- "приедем сегодня". Ближе к ночи звонок- "не успеваем, давайте завтра. На завтра та же картина. Звоню менеджеру- телефон отлючён. Через два дня дозвонилась- "а разве вам ещё не сделали? Выясним, вам позвонят". На следующий день позвонили и сценарий " сегодня не успеваем, давайте завтра" повторился. Очень жалею, что связалась с этой компанией.