ПОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Кирова ул., д. 38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 715-94-54
Оставить отзыв о компании “ПОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Ирина 24.11.2014 23:24

    Начитавшись много плохих отзывов о больнице поехала с тяжелым сердцем ложиться в отделение гинекологии. Принимающим отделением было 1-е. Я никогда не любила, чтобы меня облизывали или сюсюкались со мной. Все люди, которые работают в этом отделении нормальные обычные люди, знающие свое дело. Относятся совершенно нормально. Хочется сказать спасибо всему коллективу 1-ой гинекологии Подольской ГКБ. Лежала там с 17 ноября 2014 года по 21 ноября 2014 года. Прекрасная заведующая. Отличные медсестры, причем все четыре смены. Очень хороший и внимательный врач Кравец Павел Юрьевич. Спасибо вам за все. С уважением Кулакова Ирина

  • юлия 27.07.2014 19:27

    в травме разводят на деньги конкретно, поставлено на поток, всем понятно, что просто так мало кто случайно получает травмы, если вам нужен больничный, штуку будьте добры отдать, пользуясь подавленным состоянием человека, спекулируют, что поставят на учет как алкоголика, в наркодиспансер будете ездить 3 дня ( с поврежденной ногой и пр) , щелкают грязным шприцом над веной , типа сейчас будут кровь брать, далее идет развод- злой врач - добрая медсестра по забору крови ( не Нужно ставить на учет, а врач говорит- запиши в больничном остаточные явления) - медсестра - пожалеем- отблагодарите врача-далее все исчезают из кабинета, присутствующая медсестра (я до этого думала, что она глухонемая) - положите в верхний ящик врачу (его фамилия Аструмян или что в этом роде), далее он влетает, как будто у него в кармане датчик на ящик - зачем сюда - положите в карман Наталье Ивановне, я бегу искать ее, насколько позволяют ноги, в общем все очень противно, я бы не стала писать, если бы не было так противно, сказали бы "дай денег", а не разводили бы человека со страшной болью, да еще и ногу не ту прорентгенили, специально, видимо ( парень на рентгене хороший, а тетя тоже -любитель содрать денег с переломанных) кстати, прочитав пред. отзыв - мой врач тоже армянской внешности, видать бабло любят как наша госдума, толь з/п у них меньше

  • anaarend 10.02.2014 22:28

    Irina, я заведующий 1 ХО Подольской ГКБ Арендаренко Андрей Константинович. Вы отметились практически на всех форумах и сайтах. Завидное упорство. Вы бессовестный провокатор, не имея ни малейшего представления о теме разговора и методах лечения хирургических заболеваний, Вы пускаетесь во все тяжкие и бессовестно плюете в руки людей, которые Вас просто спасли. Смертность от острого аппендицита на сегодня составляет 1%, из ста пациентов с "Вашим" диагнозом умирает 1 человек из 100. 1. Никогда инфильтрат не лечат оперативно, пока не иссякли возможности консервативной терапии, операция - только при достоверно доказанном абсцедировании! Это к вопросу о некомпетентности, антибиотиках и "оперировать не хотят". 2. "Дырка в животе" - тоже НЕОБХОДИМОСТЬ, она Вам жизнь спасла. НЕЛЬЗЯ ЗАШИВАТЬ! Читайте литературу и не путайте "божий дар с яичницей! 3. Тяжесть наркоза была связана только с тяжестью состояния, в которое Вы ввергли себя "компетентным" сидением дома и несвоевременным обращением в больницу! 4. Вес и влияние Ваших авторитетных просителей в целом можно оценить равным нулю, никакой внятной информации о Вас, кроме самых общих фраз они не получили и получить не могли ( читайте закон об охране здоровья граждан РФ, там все написано.... Никакие просители не могут вынести показания к оперативному лечению. ЭТО СМЕШНО! 5 Уровень Вашей "компетенции" виден из стиля вашей лживой заметки. ПОЛИС медицинского страхования, - это не ПОЛЮС! Безграмотность удивительная.... 6. Про вымогательство денег, лучше не болтайте, а обратитесь в правоохранительные органы, - если есть основания! Все наши платные услуги регламентированы постановлением и подписаны главой города Подольска. Больных с абсцедирующим аппендикулярным инфильтратом за год проходит всего несколько человек и я мог бы Вас найти, но мне жаль тратить время на такого человека , как ВЫ. Мой телефон 54-47-13. Ваша операция состоялась в 2013 году, а не несколько лет назад. НЕ ХВОРАЙТЕ!

  • anarend 01.12.2013 20:56

    Судя по Вашей активности в и интернете, Мы неплохо работаем. Мы вернули Вам не только здоровье, но и уверенность в безнаказанности завтрашнего дня. Жду Вашего звонка, или лучше личного визита. Хочу, чтобы Вы лично посмотрели в глаза людям, которых публично оболгали. ЖДУ.

  • Гость 01.12.2013 16:15

    Очень непрофессиональное и грубое отношение врачей к пациентам в 1-ом хирургическом отделении. Человека с острым приступом аппендицита лечат антибиотиками и недельным голоданием. Оперировать не хотят. Нужно приложить огромные усилия, привлечь массу авторитетных просителей, чтобы они наконец-то соизволили удалить гангренозный инфильтрат. При этом приходится пережить жуткий наркоз, после которого сильная 2-х дневная рвота без какой либо помощи со стороны врачей. Не говоря уже об отсутствии элементарных условий для ежедневных гигиенических процедур, таких как душ, который запирается на ключ и, чтобы туда попасть нужно выпросить ключ у старшей медсестры, которая не отличается особой вежливостью и доброжелательностью. После всего этого они выписывают пациента с дыркой в животе, не соизволив даже зашить как следует шов после перенесенной операции. В завершении всего с пациента, имеющего полюс медицинского страхования, имевшего направление на эту операцию, происходит откровенное вымогательство денег за оказанные "услуги". Единственный плюс доброжелательное и отзывчивое отношение простых медсестер, которые всегда готовы были помочь по первой просьбе, делали все, что могли и вели себя очень профессионально в отличии от врачей и заведующего отделением.