ПОДОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Комсомольская ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 239-17-52
Оставить отзыв о компании “ПОДОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ”

  • Гость 21.09.2010 11:12

    Был на комсомольской 1, там сидит охранник, который говорит, что таможня частично переехала, но куда, он не знает

  • Гость 06.08.2009 12:55

    практически не возможно дозвониться по телефону, указанному на сайте подольской таможни. Получается, что бы задать вопрос необходимо приехать в г.Подольск. Необходимо больше контактных телефонов и что-бы по ним можно было дозвониться.

  • Lena 06.05.2009 10:27

    Совершенно невозможно дозвониться по данному в таможне телефону. Потратили на этот дозвон уже три!!! дня.

  • olga 10.04.2009 13:59

    Не возвожно прозвониться в отлел платежей.А если удается, то вследствие перекидываний с отдного сотрудника на другого просто разъединятся.Последний раз попросили перезвонить любезно сообщив номер ФАКСА. В итоге уже все сроки прошли, а ответа на официальные запросы так и НЕТ, не смотря на то, что все сроки, отведенные для ответов давно прошли. Куда обращаться и где искать документы никто из сотрудников вразумительно ответить не может.

  • Гость 11.03.2009 13:11

    Абсолютно невозможно дозвониться по указанному на сайте телефону.Учитывая то что в них "влилась" Западная Московская таможня ,со всеми своими невозвратами денежных средств, а суммы там колосальные и возвращались только за солиднейший откат, и если сумма менее 1000$ то обращаться туда нецелесообразно(бензина больше прокотаешь + нервы) потому что с каждым приездом узнаешь что не хватает еще какой нибудь бумаги, и так каждый раз,снова и снова,прибавьте к этому полную надменность и бесконечную нехватку времени у персонала.Так что если методы работы те же то плакали наши и ваши денежки. Самое порозительное что при полном предстовлении себя капиталистами методы рабоы исклычительно совковые: не нравится- пошол на хрен.Куда жаловаться-непонятно