ПОДЛИПКИ САНАТОРИЙ ЛПУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Ярославское ш.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 582-29-90
Оставить отзыв о компании “ПОДЛИПКИ САНАТОРИЙ ЛПУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОДЛИПКИ САНАТОРИЙ ЛПУ”

  • Жанна 06.10.2014 18:35

    Я попала в санаторий на реабилитацию и была очень довольна, что попала именно к вам. Хочу поблагодарить всех сотрудников санатория за их внимание и заботу. Особенно хочется отметить моего лечащего врача Малолепшую Тамару Александровну, она кардиолог от бога и просто великолепный человек, в любое время можно обратится за советом, всегда поможет. После общения с Тамарой Александровной забываешь о всех болезнях. Территория санатория очень большая, рядом лес, где очень много грибов и ягод. А какой там воздух! (не сравнить с московским) Питание в санатории очень хорошее, порции огромные, выбираешь сам, , что хочешь. Культурно-развлекательная программа в санатории на высшем уровне, каждый день дискотека, фильмы, бильярд, теннис, шашки и шахматы, несколько раз в неделю приезжают артисты со своей программой. За все это хочется сказать спасибо Тимуру Гивневичу и Ларисе Николаевне. Я получила массу наилучших впечатлений! Приезжайте в санаторий "Подлипки"!

  • валерий алексеевич 29.07.2014 15:55

    согласен со всеми отзывами о самом поганым санатории подлипки люди ни в коем случае не езжайте в этот санаторий там вы не получите того что расписано и расхвалено одумайтесь и выберите себе настоящий санаторий

  • Гость 01.03.2013 04:54

    гадость а не санаторий тухлые продукты лечения нет ни какого обслуживающий персонал грубый не опрятный хамский номера старые мебель ни какая ремонта тоже ни какого а деньги выделяются постоянно как и на продукты каторые повара растаскивают дамой а людей кормят остатками просроченными это ж не частная шарашка магазинов нет есть буфет в котором ни чего ни когда не бывает в место товара стоит облезлая продовщица и тупыми глазёнками смотрит .аааааааа ещё я видел заведующую столовой ей бы в деревню коров даить в таком фартуке скарее всего она от туда и есть замухрышка какая то

  • Гость 13.11.2011 19:39

    Отдыхала в санатории в ноябре 2011года.Это жуть!Никогда не берите путёвку в этот санаторий.Номера грязные,вонючие.сантехника вся ржавая.На первом этаже мыши в номерах пешком ходят.Убирают абы как.чтоб получить более менее нормальные условия пришлось доплачивать почти 6 тысяч!В столовой грязища!Скатерть меняют 1 раз в 5-6 дней!Всё заляпано.А кормят как свиней!Всё холодное,недоваренное или переваренное.Всё на воде сплошная капуста рис и картошка.И всё одно и тоже!Тошнит уже всех..Этим кормят больных людей.Люди просто разбегаються раньше.Лечение само сабой-никакое!Это им и нужно!Никто на жалобы не реагирует!Все наглые.Даже нет ни аптеки.ни газет,И купить ничего негде.Буфет работает 1 час и цены бешеные!

  • Гость 10.08.2011 18:36

    Да,согласна со всеми утверждениями о санатории.Плохие эмоции просто зашкаливают!На днях отвезла в сан."Подлипки "папу и все видела своими глазами.Персонал просто бешеный,такое впечатление что они никого не боятся,охрана на Кпп просто наглые и борзые ,хамоватые парни,дружащие с бутылкой.Номера и кормежка это все терпимо ,но обслуга,и даже УБОРЩИЦЫ-просто ЗОНА!!!!!!