Подарки декор вазы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Где купить красивую вазу для интерьера, для подарка? - В нашем магазине напольных ваз. Высокие напольные вазы, амфоры, китайские вазы, дизайнерские вазы, подарки ручной работы, авторский фарфор предлагаем. Наш ассортимент позволяет выбрать вазу для живых цветов, вазу для ниш разной высоты, для стеллажа, для полки. У нас большой выбор и доступные цены, а на комплекты из ваз еще и хорошие скидки. Доставка по всей России.
Развернуть
г. Москва, Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 341-11-01
Оставить отзыв о компании “Подарки декор вазы”
captcha

Последние отзывы о компании “Подарки декор вазы”

  • Лариса 09.12.2014 00:07

    Чудеснее ваз не видела нигде в Москве, кроме как в этом интернет магазине. Мы с сестрой купили вазу для бабушки. Бабушке уже 78 лет и ей многое уже не нужно, а вот вазы и особенно фарфор она обожает, даже можно сказать, собрала за много лет не большую коллекцию фарфора. Мы присмотрели вазочку фарфоровую в этом магазинчике бабушке на юбилей.Доставка у них бесплатная даже в Реутов. Вазу очень срочненько привезли, вазочка была с изумительными бабочками. Бабушка была рада по-настоящему. Магазин понравился.

  • Алексей, менеджер магазина 06.09.2014 19:18

    Здравствуйте. У нас действительно фото товара не важное - потому что нам нет смысла делать профессиональное фото товара который существует в единственном экземпляре. Почему у нас товар не дорого стоит, хотя дорого выглядит? - потому что мы используем несколько форм ваз и это уже удешевляет продукцию на выходе, а вот декоры на них все авторские, ручной работы и все разные. Нам не только скучно повторять один и тот де декор один в один и поэтому работа с вазой идет у автора по наитию. Мы работаем давно, уже лет 14, наши авторы постоянно ездят по всему миру с мастер классами и тиражировать какие-то большие количества нам и некогда и нет желания. Нам нравится делать красивое и каждый раз новое и надеемся, что есть наши единомышленники, которым нравится наш товар и наш подход к творчеству. А кому не нравится - не обессудьте, покупайте у других. Дешевые вазы например, с украины - это подарок для кладовки. А мы работаем в другом направлении - декор интерьера не хрущевки, а нового, современного помещения.

  • Милана 06.09.2014 09:20

    Если уж покупать вазу, то только в магазине Подарки декор вазы. Почему? Потому что вазы у них реально интерьерные, не кич, не безвкусные стеклянные вазы на которых всегда видна пыль и следы рук и которые не украшают интерьер, а просто стекло для цветов. Если реально надо украсить помещение в квартире, то вазы из этого магазина настоящая находка. У них очень маленький тираж, например, мы покупали у них год назад вазу для начальницы в подарок и в этом году хотели такую же вазу купить другой женщине из офиса в подарок, но таких ваз у них уже не было, потому что они постоянно делают новое с учетом моды на цвет и декор. Вазы у них стоят не дорого, вазы очень красивые, особенно воочию, а не на фото на сайте. Привозят быстро и в нужное время. Рекомендую.

  • korolev79 05.03.2011 11:43

    Мы купили с братом 2 вазы в магазине Подарки Декор Вазы. будем дарить бабушке и маме. Нам вазы понравились надеемся что и маме с бабушкой понравятся. Бабушка у нас очень любит цветы с дачи засушивать каким то своим способом и каждое лето собирает очень красивые букеты из таких засушеных цветов и потом какие то расставляет по своему дому а остальное раздаривает всем. Вазочек ей всегда не хватает, а большой вазы у нее вобще не было и она все мечтала о ней. Так что получит свою долгожданую вазу. А маме отец всегда дарит много цветов и не только на 8 марта и ставить эти охапки тоже всегда проблематично. Так что вазы нам как раз были нужны. А в этом магазине вазы просто очень красивые и таких нигде больше мы не видели. И это нам тоже очень нравится потому что мы год назад подарили маме подарок а пришла соседка и говорит что ей тоже такое же купил муж. Мама почему то огорчилась после этого. Так что мы с братом искали что то интересное и редкое. И нашли в этом магазине Подарки декор вазы.

  • Гость 01.03.2011 16:00

    Весьма интересные вазы в магазине. Особенно меня впечатлили большущие вазы. Поскольку не давно наконец-то достроил дом то нам как раз нужны именно такие большие вазы. Пока присматриваюсь но нигде больше таких и больших и красивых не видел.. Буду с женой консультироваться и тогда уж купим. Она себе в свою половину пусть сама выбирает. А я себе в мужскую часть дома уже подобрал 3 штуки. Хороший интернет магазин. Товар интересный.