ПОЧТМЕЙСТЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Арбат ул., д. 47/23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 241-17-74
Оставить отзыв о компании “ПОЧТМЕЙСТЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЧТМЕЙСТЕР”

  • Гость 21.11.2011 22:15

    После того как я с подругой посетила хваленое заведение ПОЧТМЕЙСТЕР,у меня и у подруги была острая кишечная инфекция, пришлось неделю просидеть дома с температурой и не выходить из туалета!!!!будьте осторожны

  • Гость 10.07.2011 12:44

    Официанты позволяют себе вольности в общении. К оплате не принимаются карточки, заранее об этом не оповещают. Не пускают в туалет, сидящих на летней веранде. Пиво и закуски не хуже чем в других пабах, но на это быстро перестаешь обращать внимание из-за отвратительного обслуживающего персонала.

  • Гость 11.05.2010 16:47

    Место где можно выпить домашнее вино, огромную кружку отличнейшего пива и посмотреть футбол:) Еда на любителя, зато бар не оставит равнодушным. Цена - качество приемлемы и сопоставимы. Радушные официанты:) Единственное что напрягает - это "общественный туалет", которым может воспользоваться любой прохожий, под видом того что сидит на верхней веранде))А в целом всё уютно.