ПЛАТИНУМ ФИТНЕС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов ш., д. 7А, ТЦ Рогожская застава, уровень 4, эт. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-84-84
Оставить отзыв о компании “ПЛАТИНУМ ФИТНЕС”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЛАТИНУМ ФИТНЕС”

  • Гость 11.12.2014 11:49

    Не вздумайте покупать в этом клубе карту, тренажеры все поломанные, перемотанные на скотче, душевые и раздевалки грязные, помещение без окон, цена карта не соответствует качеству предоставляемых услуг.

  • Гость 18.04.2012 13:11

    Прошло 3 месяца - и никаких сдвигов. Договор "липовый" - даже никаких корординат не оставлено. Люди давно думали как кинуть. Кинут и в дригих отделениях. Думаю - это аопрос времени. Не советую покупать карту ни в один из Платиновых Фитнесов...

  • лилия д. 17.01.2012 17:10

    Не вздумайте оформляться в этот клуб вообще. Кинули на Авиамоторной. Заявляют, что банкроты, однако на Рязанке клуб существует...правда ПОКА... Думаю,что и на Рязанке скоро закроют..Деньги никто возыращать не собирается..Предлагаю писать в защиту прав потребителей, в суд и в конце концов в прокуратуру! Жертвы объединяйтесь!

  • alex29 13.01.2012 19:36

    Ужасный фитнес клуб. Если Вы хотите отдать свои деньги за ужасное обслуживание, сломанные тренажеры, невыносимые условия занятий. Я ходил в этот клуб на Авиамоторной. Там никогда не было полотенец, не хватало тренажеров а те тренажеры которые были постоянно ломались. Очень было весело когда на улице портилась погода у нас в зале начинался потом причем везде. А духота в зале это обычное дело (причем я не привереда).Самое забавное когда я пришел после новогодних праздников заниматься клуб просто закрылся е все... Никого не предупреждали ничего не говорили. И там из администрации никого нет и к телефону никто не подходит.

  • Гость 19.10.2011 13:26

    Фитнес-клуб - самый обычный, таких денег, какие они просят он не стоит, все уже выше написано. Предостережение для тех, кто захочет выйти из клуба или вернуть деньги. С большей частью денег Вам придется попрощаться, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР. Вам пудрят мозги и Вы подписываете это безобразие. С Вами вежливы только до момента получения денег, а дальше: все-Ваши проблемы...Кстати, в районе Медведково полно уже других хороших клубов построили:)