ПЛАСТХЛАДО, запчасти для холодильников

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Староданиловский Бол. переулок, 7, строение2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-87-23
Оставить отзыв о компании “ПЛАСТХЛАДО, запчасти для холодильников”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЛАСТХЛАДО, запчасти для холодильников”

  • Гость 30.11.2013 19:01

    Лейся песня.... Сейчас звоню, спрашиваю : у Вас фильтры для холодильника Вирпул есть? В ответ: а зачем холодильнику фильтр? У меня лёгкое недоумение.... отвечаю : ну есть в холодильнике фильтр, кажется антибактериальный называется, у меня лампочка загорелась, что его заменить нужно..... сейчас, по Задорнову наберите побольше воздуха.....цитирую дословно Ответ: Сожалею, что у Вас такой ГОНДОВЫЙ холодильник..... после этого я разговор продолжать не стала конечно. понимаю что суббота и все пьяные уже, но тогда хоть бы трубку не брали что ли. оценка минус пять..

  • Гость 24.10.2013 12:26

    Компания в которую я ни кому не советую обращаться.Им бы деньги получить а потом все. На звонки по телефону отвечает мужчина, который по-хамски разговаривает. Его видимо не научили разговаривать.Советую отправить на обучение. Такое впечатление что компания-однодневка.