Planetavolos

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!
Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос.
Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.
Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.
Развернуть
ул. 14 линия 65, офис 15.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(904) 506-10-20
Оставить отзыв о компании “Planetavolos”
captcha

Последние отзывы о компании “Planetavolos”

  • Светлана 24.04.2014 14:40

    Хочу поблагодарить сайт planetavolos.ru, благодаря ему теперь всегда разная)Мои на заколках помогают мне менять свой образ каждый день)А когда у них еще и парики появились)ну теперь держитесь все)теперь я буду самой-самой)А серьезно, сайт классный, цены классные, нигде таких больше не нашла, ассортимент необычаен, кайфовая скидочная система, для оптовиков отдельная, акции там всякие, бонусы для постоянных покупателей)Чуть не забыла, самое приятное что оплата удобная не надо вебмони, яндексденьги и тд)пошел в сбербанк и заплатил)из минусов только сроки доставки бываютзадерживат с поставкой, но и фиг с ним, все равно классный сайт)

  • Гость 13.12.2012 21:34

    Мне магазин понравился. Качество хорошее. Все четко и понятно написано. Пришло быстро. Если понадобится еще буду брать тут 100%.

  • Гость 21.08.2012 11:44

    Привет всем! Покупала я в этом магазине волосы, две пачки на капсулах, длинной 65 см. Осталась довольна на 200%. - Качество волос отменное, я смотря на цену, ожидала увидеть там паклю если честно, но решила рискнуть, и не ошиблась. Высочайшего качество, очень мягкие, к тому же я заказываала светлые цвета, а они всегда хуже по качеству, но тут оно меня порадовало. - Консультация 24 часа в сутки - я человек со сбитым графиком жизни, поэтому могла писать и в 8 утра консультантам и в 3 ночи, всегда отвечали, не сразу конечно но обычно или минут через 15-20 или через 1-1,5 часа. - По доставке да наверно их единственный минус, ибо ждать долго, но опять-таки возвращяясь к цене, так всегда - если тебе нужен срочно товар то он дорог, но если ты немного подождешь - будет тебе низкая цена, вечный закон торговли ) Итог - я довольна покупкой однозначно, сайт на мой взгляд идеален для тех кто желает сэкономив очень много,купить хорошие волосы.

  • Гость 10.12.2011 17:28

    СУПЕР МАГАЗИН!!!!!! У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ СВОЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ - ВОЛОСИКИ БЕСТ!!! МЯГКИЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ КОНЧИКИ УХОЖЕННЫЕ, ДЛИНА СУПЕР! Я ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛА - МЕСЯЦ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ШЛО В РОССИЮ - НО МНЕ ТАК И ГОВОРИЛИ, ПОТОМ НЕДЕЛИ ПОЛТОРЫ ПОСЫЛКА ПОЧТОЙ ШЛА - НО ЭТО ГЕМОРОЙНАЯ НАША ПОЧТА РОССИИ, ДЕВОЧКИ ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕМС - ПУСТЬ И ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОГДА НО ЗАТО БЫСТРО И ЕЩЕ И ДОМОЙ ПРИВЕЗУТ! В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ МАГАЗИН! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО!!!

  • Гость 09.09.2011 15:28

    ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!!! ВОЛОСЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!! Цвет идеально подошел и по структуре тоже волосы от своих не отличить. Огромное спасибо!