ПЛАНЕТАРИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Жуковский г., Гагарина ул., 2А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-90-06
Оставить отзыв о компании “ПЛАНЕТАРИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЛАНЕТАРИЙ”

  • Гость 26.03.2012 23:02

    люди!!! не ходите !!! не давайте жуликам своих денег! это вовсе не тот планетарий,который был просветительным учреждением . зачем в планетарии показывать фильмы мутного качества ,когда речь идёт не о кинотеатре? кресла уже сломаны и за эти деньги их не дуиают и чинить .про организацию -вообще отдельный разговор . начиная от гардероба и входа и кончая кафе . ну вообщем не финансируйте жульё!!!

  • Гость 29.10.2011 17:56

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о первом своем впечатлении, посещении клуба планетарий! Гуляли мы в боулинге компанией, заказывали роллы пиво и т.д., что касается кухни прямо скажу уровень очень слабенькая 2-ка ели ели…..но возмутило больше всего не кухня, а наглое и бестактное общение администратора с нами и вот по какому вопросу! Расплачиваясь наличными у нас не хватило денег чтобы закрыть счет и мой муж предложил расплатиться картой на что ему в грубой форме было отказано и чуть ли не в приказном порядке были выдвинуты требования немедленно искать банкомат и снимать наличные из него!!! Так вот простите УВАЖАЕМЫЕ по какому праву Администрация заведения указывает своим клиентам, которые на минуточку оставляют у них не одну тысячу рублей что Нам делать и когда!!! Вы можете рекомендовать Нам но не как не приказывать….и потом обслуживающий персонал должен был заранее предупредить о ТОЛЬКО наличном расчете….В общем в это заведение МЫ больше не ногой !!!С уважением Ольга